Магия

От язвы желудка можно умереть????

Если не лечить то да.
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
лечитесь обязательно, слышала по телеку что надо пить кисель, содержащийся в нём крахмал имеет свойство заживлять все ранки и язвочки и лечит гастрит. Здоровья!
**
***тания ***
в рак она не перейдет))) . во всяком случае мало вероятно! она просто "проест" дыкру в желудке (перфорация желудка) , и желудочный сок, вместе со всем содержимым, начнет поступать в брюшную полость. вызвав тем самым СТРАШНЫЕ боли. которые ни какими анальгетиками успокоить не возможно. так вот от этого, можно умереть. или от боли, или от сепсиса. если конечно воверемя не сделать операцию. так что язву нужно лечить обязательно!! ! кстати язву желудка вызывают бактерии. которые попадают туда вместе с сырой водой в основном. а лечть нужно МЕДИКАМЕНТАМИ. ну или народными средствами на основе меда!
можно если не лечить
любая проблема просто не лечится.
Вам надо:
1 сесть на диету (а для начала - лечение соковым голодом)
2. Избавиться от язв-мыслей депрессивного характера.
3.начать потихоньку качать пресс, крутить хула-хуп (обруч) , заняться танцами.
4. пролечиться гомеопатией и рефлексотерапией.
Да! Если не прекратите об этом думать!
да тк язва это дыра в желудке смерть наступит может
Калды- Калды
КАЛДЫ КАЛДЫЫЫЫ
ЯЗВА ЗАЖИВИ
=)
можно если на откротся иворемя не оказать помощь! Сейчас ее можно вылечить
Jadra Iskakova
Лечить надо, а так перейдет в рак и все, надо будет вырезать и т. д. последствия разные
можно.. ((
Елена