Интересно, а я верно отвечу;) )
Колдовать, я думаю - значит применять магию? если вы это имели в виду, то мой ответ:
Магия - это ни что иное, как сознательное использование силы своей мысли для воплощения задуманного. А это дано каждому.
ведь каждый человек - хозяин своей судьбы. Он сам творит ее своими мыслями и словами. Все, что с вами происходит - сотворили вы и только вы. А если вы заранее отреклись от своей возможности сотворения жизни, то кто-то стал творить ее за вас (родители, старшие товарищи, друзья.. . и т. п. ) Поэтому применяя магию (то бишь грамотно воплощая свои мысли) - мы всегда только приобретаем, ведь это творчество - творение! Наша природная возможность.
Магия
кто нибудь хоть раз колдовал грамотно? и что в замен потерял?
Тореева Оксана
речь грамотная из книги какой-нить!
Не знаю. У всех по-разному наверное.
Вот, если ситуация - ставишь цель и движешься к ней. Но в процессе перед тобой уже другая цель, а эта первая решена и давно забыта, как малозначимая. А с новой облом.
Право вкусить смерть.
интересно что вы имеете ввиду под придлогом "колдовал грамотно"))))))
магию полностью разумом не когда не понять, это прежде всего область духа
и логика здесь не канает))
Пока не теряла, а наоборот
Хехе.... при грамотном подходе как раз и не теряешь.. а вот при колдовстве по настольной книжке начинающего мага - легко можно потерять...
Тореева Оксана
ответ не верный!
Потеряла в то время, но Так мне и надо! Сейчас понимаю, что потеряла тогда, что бы обрести сейчас.
Если грамотно колдовать, то ничего не потеряешь!
Тореева Оксана
ответ не верный!