Магия

Столько пишут про черную магию, снятие болезней на кладбище, а знакомой не помогло. Все сделала точно и не помогло.

И когда с кладбища ехала, нечаянно заговорила с водителем.
Согласна с ув. С. Соколовой. тут нужно знать намного больше, чем пишут на форумах и иметь наработки связей на кладбище.
Aizhan Beisenova
Лучший ответ
Если проблемы большие, то и серьезнее к ним нужно относится. Заговорила, потому что не готова была к тому, от чего хотела легко избавиться. Адекватнее нужно подходить к решению сложных проблем. На кладбище есть свои правила, о которых наверняка не написано в том обряде, который прочитала Ваша знакомая, но о которых знает профессионал, и маленькие, с точки зрения обывателя, недочеты, только ухудшают ситуацию. А Вы говорите, что не помогло. Хорошо, что не ухудшило.
Лена Зенкевич
Для того что бы что то работала нужно иметь дар и учиться, учиться и учиться....
Развели вас по полной. Вы бы еще на захоронение сходили где людей после эпидемии хоронили так. Бред? Такой же бред как и то что на кладбище лечиться. Одно помогает там привыкаешь к земле.
Магия - для магов. Вы не маг. То есть не прошла обучение, испытания, посвящение. И какой бы окраски ритаулы вы не выполняли бы, толку не будетюЭто все равно, что ученик пятого класса пытался построить атомный реактор
Кто пишет? Про снятие болезней через кладбище и любовь через подклады к трупам? Читайте поменьше. . )
А с чего вы решили, что у неё должно было сработать?
Прежде чем на кладбище соваться - головой надо думать.
Кладбищенские духи болезни усиливают, а не излечивают.
Даже мертвякам чужое не нужно. Знакомая не пробовала к врачам обратится, за питанием последить и физическими упражнениями укрепить здоровье? Магией люди занимаются с крепким здоровьем, иначе нахватаются такого, что не отмахаешься. У нее нет сил, и она решила последнее оставить на кладбище, пусть спасибо скажет, что это к ней вернулось.
просто ей не подошел обряд так бывает ведь и таблетки при одной болезни помогают а другому нет так и в магии надо пробовать другой
ну какое снятие болезни в принципе может быть в том месте где все уже "здоровы"
во первых нужно иметь связь с покойным миром, и с темными сущностями, чтобы ритуалы проведенные на кладбише действовали
самый элементарный ответ, почему не получилось - заговорила до дома . а ведь известно, что нужно молчать пока не переступишь порог дома.
Е*
Елена *******
Ваша знакомая практик? кроме того, что пишут, есть еще то, о чем не пишут и никогда не напишут.
если вы прочитаете самоучитель "как сделать ядерный реактор в домашних условиях своими руками за сутки" - вы не станете автоматически физиком-ядерщиком. прочитав пару форумов по магии - ведьмой не стать. потому как учиться, знаете ли, надо. и на кладбище работать тоже надо уметь.
такие дела должен делать профессионал, а не любитель. Вы прочитаете как вырезать аппендикс, но ведь резать не станете? Так и здесь помимо книжек с лотка, нужна практика, нужно умение и желание
margarita1885