Магия

что делать чтоб желаемое сбылось?

Молитва на исполнение желания
С ее помощью вы сможете добиться исполнения собственного желания, а также помочь своим родным и близким. Читать надо 3 раза утром и 3 раза вечером. Слова такие: «Господи, во имя Отца, и Сына, и Святого Духа, Николай Угодник, Казанская Божья Мать, помогите мне (назовите свое желание)» . Затем прочтите молитву Господню «Отче наш» .
Кому-то она поможет воплотить желание в жизнь уже через две недели, а кому-то через 2-3 месяца.
После исполнения вашего желания не забудьте читать благодарственные молитвы.
Полина Гегельская
Лучший ответ
Сильно верить в то, что сбудеться и сбудеться
Есть время для загадывания желаний - ЗОЛОТАЯ МИНУТА.
В течении каждых суток существует одна минута, когда между нами и Высшими силами, управляющими нашей судьбой, открывается прямой канал связи. И все о чем вы просите в эту минуту сбывается стопроцентно. Например, 23 марта- 23.03.Так вот: волшебная минута исполнения желаний наступит 23 марта в 23 часа три минуты: в течении шестидесяти секунд вы можете загадать одно желание. Например: "Хочу ежемесячно получать сорок тысяч рублей ежемесячно! " Просите конкретно и четко-что вы хотите получить и когда. Так как в сутках 24 часа, то с 25 по 31 число меняем правило подсчета. Например, 25 марта-25.03,время загадывания желаний наступит в 3 час 25 минут.
Simakova Natallia
надо четко спланировать свое желание и стремиться к этому..
на почте
прежде всего верить в это, без веры никуда
Магический обряд на 4 иконах
Покупаете 4 иконы: икону Спасителя, икону Богородицы, икону Николая Чудотворца, икону именную (святого с вашим именем) . Стол застелить белой тканью. Установить три иконы пирамидой. На пирамиду из икон кладем свое желание, написанное на белом листе бумаги.

На бумагу с желанием кладем именную икону изображением вверх. Перед каждой иконой устанавливаем и зажигаем свечу. Читаем обращение и молитвы, как в предыдущем обряде.
Свечи прогорают. Желание-записку кладем в Евангелие от Матфея на страницу с молитвой «Отче наш» на 40 дней.
выдавать его за исполненное уже
<<< N O Z I >>>