Магия

Есть ли ритуал на достижение цели? Надо найти достойную работу с хорошей оплатой. И быстро.

Если цель хорошо сформирована, и Вы не питаете иллюзий на свой счёт, но и не преуменьшаете своих возможностей, помогает простой ритуал.

Поставьте и зажгите маленькую свечку, нацарапав предварительно на ней R (Руна Райдо) .

Пока свеча горит, представьте, что идёте по ровной, прямой дороге, чистым полем, идете к вершине холма. На холме лежит предмет, который символизирует искомую работу. Например, инструмент мастера, или ручка со стола офисного работника, или кисть художника (выберете ассоциацию сами) . Если ничего, кроме денег Вас не интересует, и за любое взяться готовы - представьте монетку.

Мысленно подниметесь по дороге на залитый солнцем холм. Возьмите предмет, ощутите его своей находкой, своей новой собственностью.

И оглянитесь с радостным удовлетворением (вот, ура, какой я молодец! ) на пройденный путь.

Вполне возможно, что на той дороге Вы увидите какие-то события, себя, что-то делающую.

В этом случае нужно обратить внимание: а что именно Вы делали, чтобы найти работу. Там чаще всего видятся обыденные вещи, вроде бы с целью на первый взгляд не связанные (например, пришить пуговицу, приготовить яичницу, нарисовать танк) . Но стоит их проделать реально - это поможет встать на нужную дорогу.
Индира Тoлеген
Лучший ответ
Полноценные ритуалы действуют постепенно, а не быстро. Их много и их надо уметь делать. Просто так "совершить" ритуал, без определенных навыков, ритуальных предметов, обращений и пр. - пустой звук.
не надо Вам заговоров, самодеятельность ещё никому добра не принесла. . просто представляйте ярко, что именно Вы хотите от ситуации, свои ощущения внутри.. визуализируйте, подкрепляйте позитивными установками.. ну и действия-шагать надо.. Удачи Вам!
Поддерживаю Аллу Морозенскую в том, чтобы совершить что-то, это надо уметь делать. Есть много ритуалов, техник, если можно так сказать, но что бы это воспроизвести, что б это работало, надо иметь опыт и определенные навыки и силу. Если вопрос стоит остро-лучше обратится за помощью к специалистам, которые оперативно и в полной мере удовлетворят Ваши потребности.
Nelya Iwanowa интересно что вы знаете..? правила проекта например нет..
а вот у автора на руках полугодовалый ребёнок... муж ушёл- вы это знаете? и думаете в этом случае какие то заговоры ПОМОГУТ найти работу.. ?как смешно..
да хоть к каким специалистам обращайся.. если у человека нет профессии- ему ни один нафик маг не поможет.. если лень учиться- придётся всю жизнь разнорабочим быть.. хоть заобращайся
быстро, не реально.