Магия
Сейчас стало новомодно строить мыслеформы, визулизировать образы и т.п. для достижения целей... (Вопрос Внутри)
А между тем у разных людей - разные ведущие типы мышления. И требует совершено разных подходов будь-то: действенный, словесный, абстрактный, символический и другие. Вы об этом размышляли? Значит не стоило удивляться, если действия не приносят результата, так как подход не чистый. Или получаются не на полную силу. Во общем довольно интересная тема, с _психологической_ стороны вопроса и взаимодействие её с мистической. P.S. прошу пройти мимо вопроса тем, кто отбрасывает подобные вещи, не удосуживаясь проверить научным подходом.
но самое интересное во всем этом, когда что-то плохое визуализируется - сбывается быстро, а хорошее, то что тебе надо - никак не притягивается. Видно не всю тайну мы знаем об этом, что-то должно быть еще.
"А между тем у разных людей - разные ведущие типы мышления. И требует совершено разных подходов будь-то: действенный, словесный, абстрактный, символический и другие. Вы об этом размышляли? " - РАЗМЫШЛЯЛИ и ДЕЛАЛИ. каналы/инструменты у всех разные, но если нет доступа на тонкий план - ни один из вариантов не сработает )). можно вывести чисто на цели - тогда на подсознательном уровне срабатывает и там, где нужно и как нужно, за исключением судьбоносных запретов или не достигнутых/не пройденных ступеней развития даже обычного простого человека: не бывает так, чтобы из детского сада сразу в институт.
Нурила Турганбаева
а из официанток,которых хотели выгнать с работы,в управляющие этим же рестораном-бывает?а из посудомойки в главбухи?пишите в личку,я вам расскажу,если интересно)))
с вами полностью согласна, а еще это зависит от энергетики человека, если энергетика сильная то, что он себе представил хорошее, то и сбылось, если энергетика слабая сколько не представляй ничего хорошего не будет, даже может получиться наоборот.
Не знаю ли новомодно это, и редко кто задумывается об этом. Тип мышления воспитывается с самого рождения, совмещаясь с эмоциями, поведением, характером. Однако как ни крути попасть в тип мышления собеседника довольно трудно, и при всём если его понимаешь в сознание а сделать ни чего не можешь из за возможности ошибочного мышления.
Короче говоря-)
Цель сама воплощается от вложенных сил и тип мышления тут играет процентов 25.. Остальное дополняется другими действиями.
А этот вопрос для разбора темы или же он сформулировался из за ошибочного подхода?
Короче говоря-)
Людмила Скворцова
Разбор темы конечно же.
Но вы несколько не понели, здесь не говорится о взаимодествии людей, где "синхронезующей" частью являеться тип мышление и (то, что вы перечислили характер, поведение, сильные эмоции), а в обобщении (тоесть само действие/взаимодействие)
Хотя согласен, большинство действий именно взаимодействие, но многие направлены и на себя и во вне(территориально).
Я имел виду, что если некотором достаточно визуализировать что-то (и только) и действие срабатывает, то другим нужно словесно закреплять, или на чувствах/ощущениях эфимерного, или фокусироваться на символике и т.п. Вот про, что я говорил о определение свого способа из расчета ведущего/ведущих типов мышления.