Магия

Люди, что за бред, здесь хоть кто нибудь знает по настоящему, что такое магия!

магия это намеренье
Alla Sabanska
Лучший ответ
любая магия базируется прежде всего на знании законов природы, а так же на владении и подчинении себе различных энергетических потоков.
не все
Надежда Ильина
На самом деле магия это в Иране и в Мидии, при ахеменидах, литургия в зороастрийских храмах огня, маги просто священники, те волхвы нашедшие Христа, слово магия переводится как очищение, маг-чистый от Мах, у иранцев имя богини Луны, связанной с чистыми родниковыми водами традиции
Анна Рокач
вразуми УЧИТЕЛЬ? вывди из тьмы неведенияяяяяяяяяяяяяяя
Ирина Юферова
Люди что за бред? Здесь знает кто-нибудь что такое магия?

Знаю. ))) Магия - это бред))) )
(шутка)
Есть такие, а что именно вас интересует
Никто здесь этого не знает, о Кладезь Премудрости! Слабосильные верблюды наших размышлений стремяться припасть к источнику твоей мудрости, о Свет Истины! Снизойди к мольбам недостойных рабов твоих! ..Галерка в нетерпении.
А чего тут сложного-то? Магия - это обряды и ритуальные практики, в основе которых лежит вера в возможность воздействия на сверхъестественные силы и убежденность в непосредственной связи ритуалов, обрядов с желаемым результатом. Не будем говорить и о силах, которые за этим стоят. Вы хотите сказать, что Вы маг?
...так кто ж ты, наконец?.. -я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо...
C-A .
есть конечно, только в ответах просто дурака валяют, хотите более содержательно идите на форумы
может вы раскажите??? ?

магия это природная сущность и она по всюду и везде а также можно сказать это
образ жизни, высшее духовное развитие и не только.
Если рассматривать магию как процесс то это воздействие по средством мысли.
а вообще разумом магию полностью не когда не понять, это прежде всего область духа, а душа не думает логический, и логика в магии не канает

в крации сойдет??? ?
добавить есть чего????)))
Малика Масаева
ну а ты?))))
Саша Мигик
Да я знаю ну и что а нам так нравится
Осознаю знаю что такие магия, но не обьясню, не могу)
знаю что с ее помощь можно сначала много чего добится, но потом вдвойне больше потерять
Магия - путь духовного развития. Позволяет воспринимать мир намного ярче, насыщеннее, полнее.
А вы хотите, что бы ЗДЕСЬ была настоящая магия????
А я, пожалуй, спою)) )

На краю обрыва, за которым вечность,
Ты стоишь один во власти странных грёз.
И, простившись с миром, хочешь стать беспечным,
Поиграть с огнем нездешних грёз... .

****
вероятно, наши понимания о магии и ваши - разнятся. только и всего.
Так научите нас!:)