Магия
Люди, что за бред, здесь хоть кто нибудь знает по настоящему, что такое магия!
магия это намеренье
любая магия базируется прежде всего на знании законов природы, а так же на владении и подчинении себе различных энергетических потоков.
не все
На самом деле магия это в Иране и в Мидии, при ахеменидах, литургия в зороастрийских храмах огня, маги просто священники, те волхвы нашедшие Христа, слово магия переводится как очищение, маг-чистый от Мах, у иранцев имя богини Луны, связанной с чистыми родниковыми водами традиции
вразуми УЧИТЕЛЬ? вывди из тьмы неведенияяяяяяяяяяяяяяя
Люди что за бред? Здесь знает кто-нибудь что такое магия?
Знаю. ))) Магия - это бред))) )
(шутка)
Знаю. ))) Магия - это бред))) )
(шутка)
Есть такие, а что именно вас интересует
Никто здесь этого не знает, о Кладезь Премудрости! Слабосильные верблюды наших размышлений стремяться припасть к источнику твоей мудрости, о Свет Истины! Снизойди к мольбам недостойных рабов твоих! ..Галерка в нетерпении.
А чего тут сложного-то? Магия - это обряды и ритуальные практики, в основе которых лежит вера в возможность воздействия на сверхъестественные силы и убежденность в непосредственной связи ритуалов, обрядов с желаемым результатом. Не будем говорить и о силах, которые за этим стоят. Вы хотите сказать, что Вы маг?
...так кто ж ты, наконец?.. -я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо...
есть конечно, только в ответах просто дурака валяют, хотите более содержательно идите на форумы
может вы раскажите??? ?
магия это природная сущность и она по всюду и везде а также можно сказать это
образ жизни, высшее духовное развитие и не только.
Если рассматривать магию как процесс то это воздействие по средством мысли.
а вообще разумом магию полностью не когда не понять, это прежде всего область духа, а душа не думает логический, и логика в магии не канает
в крации сойдет??? ?
добавить есть чего????)))
в крации сойдет??? ?
добавить есть чего????)))
ну а ты?))))
Да я знаю ну и что а нам так нравится
Осознаю знаю что такие магия, но не обьясню, не могу)
знаю что с ее помощь можно сначала много чего добится, но потом вдвойне больше потерять
Магия - путь духовного развития. Позволяет воспринимать мир намного ярче, насыщеннее, полнее.
А вы хотите, что бы ЗДЕСЬ была настоящая магия????
А я, пожалуй, спою)) )
На краю обрыва, за которым вечность,
Ты стоишь один во власти странных грёз.
И, простившись с миром, хочешь стать беспечным,
Поиграть с огнем нездешних грёз... .
****
На краю обрыва, за которым вечность,
Ты стоишь один во власти странных грёз.
Поиграть с огнем нездешних грёз... .
****
вероятно, наши понимания о магии и ваши - разнятся. только и всего.
Так научите нас!:)