Магия

Нам даются только те испытания, какие мы смогли бы пережить...Все, что не убивает нас, делает нас сильнее...

а какое испытание могло бы для вас стать роковым?
Тэта Тэта
да согласна. .
стать роковым? не хочу это произносить.. боюсь накликать....
Александра Соолнечная
Лучший ответ
Роковым для меня ничего нет.... я все выдержу... все, что дает мне Господь!!! !
Я честно....
Ницше цитируешь однако)) )
Описывать тут роковое испытание - всё равно что указывать на собственное слабое место. . и открывать доступ различных тут обитателей тебе навредить.
А описанная тобою фраза - мой девиз по жизни.
Именно так. Человек сам выбирает свою судьбу еще до рождения. Все испытания происходят с согласия высшего Я. А "роковые" испытания у меня уже были.
Лена Фомина
Согласна полностью. Что касается второй части вопроса- не знаю, до сих пор жива, хотя и стояла на дороге в могилу, больше того шла по ней долгое время. Сейчас выбираюсь. По- моему мнению, нет ничего более рокового, чем наши собственные страхи, они как клубок змей у Медузы Горгоны, жить не дают. Когда сумеешь взглянуть им в глаза и притянуть к ответу, они испаряются, словно туман. Тогда становишься сильнее и понимаешь, что они не более, чем иллюзия. Победивший себя - непобедим, отсюда и Сила.
да:) ) даже в религии это говорится, что не дается искушение больше, чем человек может выдержать или побороть: -))
хм.... роковым.. . думаю ситуация, которая бы спровоцировала гипертрофированное чувство справедливости... вот тогда.... ой ёё, наврядли бы смогла остановиться...: -))
Наверно роковым стало бы то, которое задевает слабое место, афишировать его конечно не буду, но уверенна ты догадываешься=)))Хотя как уже было, хороший рывок вперед, результат пинка сзади=)))да по началу теряюсь и сложно бывает, но тяга к борьбе и свободе пока оказывается сильнее и дает силы бороться, надеюсь так и будет
Mirgul Egemkulova
в большенстве случаев человек сам ставит эти себе всякие не нужные испытания, не осозновая этого
а даже не в большенстве а так и есть))
со мной такое испытание сейчас происходит. Мой муж в тюрьме, я одна в чужом городе с маленьким ребенком. И чем дело кончится, я незнаю. Знаю одно, что мужа надо дождаться, это испытание на прочность наших отношений
Марина Мурзаева Вы дождались? Как сложилась ваша судьба?
Я по этому принципу и живу уже лет 5!Пережила уже смерть близкого человека, бабушки, дедушки, убийство отца, неудачи в личной жизни, и спасиба Господу жива и стала намного сильнее и взрослее! Вообще самое страшное--это смерть близких нас людей, всё остальное можна изменить!
Мария Вологжанина Молодец!!!))))))))))Слава Богу!!!И будет у тебя все еще лучше!!!!)))))))))))
Елена Зорина здравствуйте. не хотелось бы задеть ваши чувства насчет близких...
но высказаться желаю: подумайте, ведь уйдя из этой жизни ваши близкие готовятся сейчас к новому рождению, осмысливают жизнь и существование вне тела. Вы своими мыслями можете помочь им поскорее вновь воплотиться в еще более хорошей жизни - лишь пожелав этого и послав близким своим добрые мысли о них и добрые пожелания того, что вы хотите их вновь видеть. Это поможет им успокоиться, обрести покой и уверенность в своем будущем.
добра вам и счастья:)
Разве можно не согласиться с Engel des Lichts*?
Ольга Кушнир