Магия

Может даже очень крутой и сильный Маг не смочь на заказ приворожить сильную от природы личность?

Елена Сель
Есть категории людей, которых приворожить практически не возможно. А если и можно, то сил уложть нужно не маленькое количство.
Ирина Пареева
Лучший ответ
Да, может! - абсолютно точно. Может и не справиться, ("что сделать? " )

Сильная от природы Личность всегда имеет Небесную Защиту, материнскую, ангельскую, архангельскую, отцовскую... какую угодно.. . Если есть чистота помыслов и сильный чистый дух, - не изменит любимой, не поддастся на "чары", на "материалы" и т. д.

Если говорить о всех слоях защиты, никакой "крутой" маг её не пробьёт.

Заказчик (да и "маг") испортит "карму" себе, а тому, кого "заказали", ничего не будет, если он силён и защищён.

Ведь эта Сильная Личность тоже не спроста стала сильной (у этого человека, значит, есть заслуги и в прошлом, и в позапрошлом, и в настоящем, и в роду, и в семье) .

А привороты - это гнусное дело, для всех.

За всё - идёт ВОЗДАЯНИЕ.

Закон Бумеранга ещё никто не отменял.
Да же среди самых простых людей есть личности которые играют на исторической линии особые роли . Являются для необходимых событий ключевыми фигурами . Высокие Власти следят за неприкосновенностью таких людей . Если Маг способен определить значимость личности человека, в таких случаях, он умоет руки . Если в азарте не заметит, может по первому разу только получит по мозгам .
Уже писал на этом ресурсе. На любого человека магия действует, в том числе и привороты. Всё зависит только от опыта исполнителя, при условии, конечно, что у этого исполнителя есть пси-способности.

Полностью согласен за этот ответ
смотреть тут

О таких людях речи вообще идти не может, ибо если у исполнителя есть пси-способности, то он точно сможет понят кто или что стоит за конкретным человеком и стоит ли влезать в это дело. Ибо своя шкура, всегда дороже!
Елена Александрова не на любого ,на вас можно навести порчу на смерт*?
В том случае. если человек не причащается.... не читает молитвы... то есть не защищен от темных сил.... Хотите приворожить? А Зря.... наказание сильное ждет.. . Я Сама на себе уже испытала.... наказание.
Елена Керимова боюсь,что еще не испытала...
крутой может ...только зачем этим заниматься ...не по судьбе, счастья не будет и все это временно и проблем нахватаете ...
не сможет, сам покалечится!
Галина Костина
если договорится с ангелом хранителем, то не вопрос
Вера Зимина
Вера Зимина эх Дамочки(не все ангелы -ангелы...
Галина Кильмашкина А как бы Вы с ним договорились, уважаемый Серый?...Не все Ангелы одинаково полезны, но и не все, извините, идиоты.
Вопрос времени.
да, может.
но больше похоже, что кого-то банально кинули) т. к. сильных диких талантов весьма мало. даже просто диких талантов. и крутых магов тоже мало)))
Не может. С одной оговоркой, если эта личность не является носителем силы и не является тайно втянута (без ведома личности) в общество не менее сильных Магов. Это как на войне, все зависит от стратегии, тактики и самой силы.
нет, не может если сильный