В ночь на полнолуние поставьте сосуд с чистой минеральной водой на окно. Утром спрячьте сосуд в недоступное для солнечных лучей место.
Умывайтесь и протирайте «лунной водой» ту часть тела, которую вы хотите изменить. Это могут быть ваши волосы, губы, глаза, подбородок, грудь, живот и т. д.
Во время этих действий произносите заговор: «Лунный свет наполняет мое тело красотою, мою кожу свечением, а мой разум экстазом и наслаждением» .
Почувствуйте, как разглаживаются морщины, устраняются жировые складки, кода становится упругой и эластичной. Прохладная вода, касаясь вашей кожи, смывает все лишнее и ненужное и наполняет ваше тело новыми токами энергии.
Магический заговор для привлекательности.
Заговор читать на стакан воды. В полнолуние налейте стакан кипяченой воды, бросьте в него щепотку соли левой рукой, поставьте стакан так, чтобы на него падал лунный свет и произносите слова до тех пор, пока вся соль не растворится: "Лунная вода, что девичья слеза, пусть я буду молода, белолица, беспечальна, пусть меня полюбит тот, кого я люблю, за мою красу, за покладистость! " Пусть стакан стоит всю ночь. Утром, умывшись, натощак выпейте глоток заговоренной воды, мысленно говоря: "Вода - в меня, краса - на меня! " Повторяйте эти действия каждое утро, пока не кончится вода в стакане.
хочу попробовать)))
Магия
какие ритуалы веснои можно проводить чтоб сохранить свою красоту и молодость?
Баимбетова Айгуль
попробую обязательно....
Умываться утренней росой.
на омоложение. в Вальпургиеву ночь. действует всю жизнь. С молитвой о вас.
Баимбетова Айгуль
а что это ???подробнеи можно..