Магия
Скажите обо мне что нибудь))) дата рождения 06.12.97 родилась точно помоему в 4 утра.
Умная, с хорошей интуицией и памятью, с высоким чувством долга и ответственности, есть способности к изучению наук, уравновешенный и уступчивый характер.
Елена Портнова-Ковальчук
это ты как узнала
Приходов на Землю: 13
По этой системе, человек приходит на Землю для получения опыта. Всего 15 приходов, после 15-ого, считается, что человек уже набрал достаточно опыта для существования в более высших формах
Квадрат 1(характер) : 11 - Характер, близкий к эгоистическому. Кажется себе умным и талантливым и удивлен тем, что этого никто не замечает
Квадрат 2(энергия) : 22 - относительно большой запас биоэнергетики. Из таких людей получаются хорошие врачи, медсестры, санитары. В семье таких людей редко у кого бывают нервные стрессы
Квадрат 3(порядок) : 33 - способность к наукам (замечательные математики, физики, химики)
Квадрат 4(здоровье) : Нет четверок - отсутствие четверок свидетельствует о болезненности человека
Квадрат 5(интуиция) : 55 - cильно развита интуиция. Иногда видят "вещие сны", могут предугадывать ход событий. Неплохие физиомисты. Подходящие для них профессии - юрист, следователь
Квадрат 6(труд) : 6 - могут заниматься творчеством или точными науками, но физический труд является обязательным условием существования
Квадрат 7(божья искра, талант) : 7 - свидетельствует о зачатках талантов, которые необходимо развивать
Квадрат 8(чувство долга) : 8 - натуры ответственные, добросовестные, точные
Квадрат 9(ум, память) : 99 - эти люди умны от рождения. Учатся всегда неохотно, потому что знания даются им легко. Они наделены чувством юмора с ироничным оттенком, независимые.
иди спи. Зачем себе льстить? ты за все время себя не узнала?
Елена Портнова-Ковальчук
Иди спи?Что за стремный вопрос в 7 утра?