Магия
Глупый вопрос!Не смейтесь(
В последние лет 5 меня преследуют мысли о том,что я выйду замуж за звезду футбола.Помогите разобраться что это интуиция,болезнь или самовнушение?
Главная ваша вера, и все исполнится!
а что вы такая оптемистка бывают и инвалиды звездами фудбола так что не будте столь аптеместичны падение с алимпа собсветвенной важности очень балезнено
Вопрос совсем не глупый, возможно всё и Вы можете это осуществить, главное - желание и действие, без действий не получится.
Они ведь тоже на ком-то женятся. Все возможно в этой жизни!
а чего ты вдруг решиа что ты простая????))))))))))))))))))))))))))
А в связи с чем подобные мысли? Похоже на идею фикс. Разочарование может быть тяжёлым! Для начала можно познакомится просто с футболистом, а уже потом он станет " звездой".
Для исполнения желания надо что-то делать. Например изучить этот вопрос наметить цель и действовать. Обычными способами этот вопрос решаем на более чем 80 процентов. Если добавить еще и творческую визуализацию - раздел позитивные психологии, то шансы еще повышаются.
в жизни все бывает! ! так что стремись и надейся, призедент тоже когда был в твоем возрасте наверняка думал. Да как я простой человек буду призедентом, и тд
В зависимости от того, насколько сильно хочется и почему. Если есть определенная цель, то смело шагай вперед; а если просто так.. . да еще и так долго - то может быть заболеванием. Я это на полном серьезе!!!
Во-первых, перестань себя считать глупой (судя по оценке вопроса:) ) и простой! С такой то интуицией!! ! А во-вторых- если долго мучиться, что нибудь получится! (А. Б. Пугачева) А мысль- она материальна. На свадьбу позовешь?
Посмотри фильм "Астронавт Фармер".
После смерти отца астронавт, работающий в НАСА вынужден уволиться, чтобы спасти семейную ферму. Но он не может до конца предать свою мечту о космических полетах и решается на авантюру: он сам построит межгалактическую ракету, и пусть злое правительство всеми силами стремится помешать ему — мечта о выходе в космос остаётся выполнимой, пока в нее веришь.
Когда-то Фармер был так близок к заветной мечте. Космос… Он манил, дразнил, звал и наконец, сделался целью всей жизни. Но семейные обстоятельства заставили Фармера покинуть отряд космонавтов и вернуться к фамильному ранчо. Время шло, а мечта не умирала. И Фармер решился! Делов-то — ракету построить!
Доброе кино. И поучительное. Вот как нужно бороться за свою мечту, преодолевать препятствия и ничего не бояться. А то, что летать в космос на собственной ракете незаконно, так это мы посмотрим, кто кого! А на что еще нужна хваленая американская демократия? Чудесный Билли Боб Торнтон и его лучший друг Брюс Уиллис сняли прекрасный семейный фильм.
Мысли длятся целых 5 лет.. . Это много! Думаю это не спроста:)) ) Наверное так и будет! Может быть ты видишь будущее? ! Типа экстрасенса.
Вот зря ты сомневаешься, всяко ведь может быть. Вот представь приедет он в твой город, выберется наконец-таки из отеля и пойдет прогуляться, а тут как раз ты идешь. Что-то предсказать трудно...