Не хочу огорчать, и я далек от магии и т. д. Сам обратился сюда с проблемами. Но как мужчина могу сказать. , варианта 2, либо ему это не надо, либо ншлось что то по важнее, отсюда вывод, - ему ЭТО не надо.
Откроешь когда это, прочтешь, будешь злиться, возможно расстраиваться,... Думать чо все тут пишут бред, а еще если он позвонить и скажет более или менее вразумительную хрень, поверишь ему, но не тм кто тут.
Только вот КТО ХОЧЕТ ПРИЕХАТЬ , -ПРИЕДЕТ, днем, утром, ночью.. да всегда, позвонит с трижды севшего телефона, да прохожего ограит в конце концов, чтобы просто позвонить... .
Я когда только начал встречаться с моей супругой, я потреблял наркотики, меня кумарило как волка, а она о моем пристрастии ничего не знала, и я садился за руль, в 30 градусную жару меня знобило я вульгарно потел, меня просто дико кошмарило, перед глазами блики скакали, но я перся к ОЛе, через всю Москву, с Марьино на Преображенку, чтоб забрать ее с гребаного университета, твести НА ЛЕНЕНСКИЙ, проктать кучу бензина, купить ей цветы, потом если он соизволит погулять с ней, и я возвращался без копейки денег вообще, датчик мигал, я машину пар раз на трасссе бросал вообще, приходил домой и ночью чуть не подыхал, НО РАДИ НЕЕ Я ТЕРПЕЛ, ПОТОМУ ЧТО ЛЮБЛЮ, МНЕ НИКАКОЙ ГЕРОИН, МАК И ВСЯ ХЕРЬ НЕ НУЖА, ЛИШЬ БЫ ОЛЯ СО МНОЙ БЫЛА, ХОТЬ 5 МИНУТ... Хотя я мог ее слить, раскумариться с пацанами и не обламываться, но зная что МОГУ ЕЕ увидеть срал н все.
Сейчас не колюсь уже 7 год, спасибо моей жене... Олюне.. .
А вообще хочу Вам сказать, глупая женщина следит за мужем. Умной некогда, она следит за собой. Поэтому за умной следят и её муж, и чужие.
Так что девочка, делай выводы, не стоит твоих переживаний тот, кму ты не нужна.
И надеюсь я ошибаюсь.
Магия
почему он егодня не приехал?спасибо
Опасно ездить, вон Бен Ладена убили.
Я вот тоже не ездил сегодня никуда и все у меня нормально.
Правильно все сделал мужчина.
возникли проблемы
если мужчина не приехал, не пришел, не прилетел, не позвонил, не написал, и тд
это не значит что он забыл, что у него были какие то причины, что кончились деньги на телефоне, это значит что он просто НЕ ЗАХОТЕЛ!!! (С)
Девушка... вы телевизор смотрите? Бензин во всей стране в дефиците. А на велосипеде цепь соскочила, все логично)
он занят кое с кем