Магия

да приехал, повидались, но...

складывается чувство, что он просто смеется надо мной.... приехал, уехал.... завтра снова приедет и сразу уедет.. . уже хочется просто послать, что ему от меня нужно? что думает обо мне, и есть ли серьезные планы?? ?
Татьяна 39л. Андрей 51г.
Он хочет жениться на вас.
Анастасия Кудряшова
Лучший ответ
Если он женат, то терпите его наездами и не сетуйте на судьбу.
Канешна смеется
Ситуация чётко и понятно обрисована.

Этот мужчина (Андрей 51 г.) , действительно, ведёт себя странно, непоследовательно и не уважительно.. .

Я никого не сужу и не осуждаю.. .

НО!

Если двое людей договорились о романтичекой (любовной) встрече, а мужчина приехав, сразу уезжает, то здесь два варианта.. .

1. либо он действительно "смеётся", то есть он тролль и вампир.. .
2. либо он ехал не для того, - то есть не понимал, не осознавал.. .

(Бывают и другие расклады, связанные с криминалом, но здесь не тот случай) .

Я склоняюсь к первому объяснению.

Гоните в шею. Когда Вам будет 79 лет, возможно, будут встречи просто для общения.. .

А пока Вы ещё молодая женщина.. .

Не теряйте драгоценное время.

Решать, конечно, Вам.
Татьяна Ким
он пока присматриваеться к тебе .есть серьёзные планы по поводу тебя .
Странный вопрос? !
Он же любит вас.
Если вы до сих пор этого не понимаете,
значит вам только играть в песочнице.
странная история. дай бог чтобы все наладилось у вас.
Отношения будут очень скоротечные и без основы под собой, как юношеская влюбленность и не больше
Маржан Сагиева
Ты наверное содержанка скорее ни чего хорошего от этих встреч
Вторая Ваша половинка появится в лето 2015г
Alina Iskhakova
Он хочет вас по лучше узнать и добивается вашего внимания к себе, вашей любви. У него по отношению к вам серьезные планы и намерения.

Он настроен на серьезные отношения с вами, Танечка. Хочет женится на вас и создать с вами крепкую семью. Вы ему очень нравитесь, как женщина.

Но женой его вы не будете. У вас по судьбе будет другой мужчина, который будет моложе его.
нет вы для него ни чего не значите лучше пошлите его
он хочет получше вас узнать
Вопрос бред!
Aselya Duulatova
нет серьезных планов, теряете зря время на него... ну теряйте дальше
Он прилетел. Я залетела. Он улетел
По видались потрахались кажеться сиска и писка по размеру подходит но секс не любовь чего то не хватает нет хрен хорош кунка рада
Анна Фролова
Так ты любоница что ты еще хочешь? По*бались разбижались.. . все
Вера Матвеенко
все зависит от вас.... поставьте перед фактом
У меня когнитивный диссонанс.. . С одной стороны: "что думает обо мне, и есть ли серьезные планы", с другой: "он женат, но я на место жены не претендую) ". Так зачем вообще заморачиваться? Если вас устраивает ситуация (или вы врете себе что устраивает) - расслабьтесь и получайте удовольствие. Если не устраивает - гоните его от себя и ищите того, кто вам действительно нужен во всех смыслах.
Похоже, что он просто боится, не может решить, что ему делать.
Не маг .но у меня знакомый такого же возраста женатый к даме ездит похоже ситуация как клюбовнице. я думаю что мужчины в этом возрасте семейные вряд-ли уходят из семьи а отношения просто любовные некий рубеж 40летия .Более менее нужно искать не женатого.
Ирина Дильман
Так и посылайте, нет перспектив, играется, пользуется, манипулирует вами, вашей жизнью.
я ох над такой простотой (изв за выражение) но это так.
оставьте всё как есть, более того, приготовьтесь к встрече с мужчиной, с которым у вас будет своя семья. Андрея принимайте, не отталкивайте, но и не тяните на себя. не обижайтесь на него, все обиды ведут как раз к грусти и одиночеству. используйте эти отношения для удовольствия. в ноябре- декабре уже будет у вас новая встреча, постарайтесь его узнать
мы случайно не с одним и тем же мужчиной встречаемся)) ) все данные совпадают)
женатые так ВСЕГДА поступают, потому что им ТАК удобно
ol
Anna Vaks
)))))))