Церковь не есть Господь.
И мне фиолетово-есть она или нет.
Магия
А вы не боитесь кары господней.Ведь магию и экстрасенсов церковь не признает.
А я не признаю церковь.
Марина Кузняткина
у всех вера разная.как и все люди.
А куда по Вашему засунуть Святых предсказателей и целителей. И разве не сам Иисус предсказывал то что видил ?
И подумайте о том, что если бы это было все так плохо-позволили ли Высшие силы быть магии на этом свете.
Марина Кузняткина
Я не чего не имею против, предсказателей, целителей,магов итд итп.Не надо их не куда засовывать)))Просто вопрос в том почему церковь против этого!
Я вот что хочу сказать - это вопрос не простой. Что значит церковь не признаёт. Саму церковь тоже не все признают, да и например православная
не признаёт евангелистов, свидетелей Иеговы и так далее. И ещё - насчёт способностей. Например родился человек или люди с большим талантом в этой области. И что же ему этот талант зарывать А вдруг его талант принесёт неоценимую помощь в хорошем смысле этого слова. Почему художнику можно развивать талант, а ясновидцу нельзя? Какая чушь и где это конкретно написано и кем определено и как товарищи вы узнаете к каким силам обращается человек, к дьяволу, к духам умерших, а может к самому Богу. Кто это может определить Ведь чушь. Хочу дополнить, кому как удобно, тот так и определит. Я считаю, что не надо равняться на церковь вообще. Да, я уважаю её,но считаю мы пришли в этот мир узнать и исследовать себя и окружающую реальность. и не надо нам мешать и навязывать
догмы, может быть мы уже переросли этот" дошкольный" возраст., А кому то ещё в детские ясли надо походить. Пусть ходит, я не против.
признает, и старается бороться ..но борется вот только словами... и молитвами.. А бог сам решит. кому в рай кому в ад,? еще не каждый священик сможет войти в рай, По библии, первым в рай попал разбойник. который не хулил Христа .когда висел рядом с ним... Самый страшный грех. есть хула на духа святаго, Это как раз и есть .отрицание Бога. и все что с этим связано..
Боюсь.
А я ничего не имею против миссионеров, но если шибко наглеть начнут - станут мучениками.
кары надо бояться церкви а не нам
Да это глупый вопрос. Сам ведь изучаешь небось философию. Ну как ты глупый червь, сможешь мне доказать что Бога нет?
слова сына божьего таковы: НЕ НАВРЕДИ! НЕ УБЕЙ! я их придерживаюсь и не понимаю тех людей, которые привораживают, завораживают, и делают прочую дрянь. Я могу просто дать советы, рассказать о человеке, чувствую эмоции, но никого возвращать и привораживать не буду, вот это и есть грех. Церковь не принимает магов, целителей, но есть такое понятие в церкви как провидец.
Кары христианского "бога" бояться просто нет смысла...
Марина Кузняткина
почему?
Нет не боюсь, если бы господу нашему не было угодно использование людьми магических способностей, вряд ли у людей эти способности вообще появлялись.
Марина Кузняткина
Тоже верно.
Я бы ответил, что мой Бог ничего не имеет против магии....