Магия

Как свою энергетику восполнить? Сегодня вампир энергетический меня попил...

Аля Ванина
Самый простой способ: в солнечный день выйти на открытое пространство, (поляну, сад) , где мало или нет людей, ладони поднять к солнцу, т. е. , как бы слегка развести поднятые руки в сторону. Так постоять столько, пока не устанут руки. Максимально ни о чем не думать, расслабиться, можно закрыть глаза, но когда процесс будет закончить, поблагодарить своими словами все стихии, что восполнили Вашу энергетику.
Alinochka *****
Лучший ответ
Закрой глаза и представь что с вдохом вдыхаете светящийся поток в легкие, выдох из легких заполняетевсе тело из нутри. Снова вдох светящийся поток втягиваете в легкие, выдох из легких заполняете все тело. упрощенный вариант. Вспомните о чем нибудь хорошем и веселом. Минут 5 воспоминаний даст все.
А вобще колгда чувствуете себя плохо рядом возле какого то человека то мысленно говорите
_Кто мою энергию без спроса берет пусть вернет она как яд не пойдет ему в прок.
Так скажите раза три четыре. Буквально сразу отток энергии прекращается и возвращается. А вампиру становится плохо
Mehrangez Valizoda
Взять энергию звезд, солнца, луны, природы, воды, дерева
Дарья Рь
Этому лучше всего учиться в специальных школах или пройти специальные тренинги. Просто по книжкам этому научиться нельзя.
Могу порекомендовать где можно пройти обучение.
Я.
Я .....
одевайте серебро
на пальцы первым делом-каждый палец-канал
настоем воды на серебре можно еще умываться
побольше бывайте около водоемов и на природе
в инете есть еще методы бионергетической защиты
"Энергетический вампир" это я так понимаю маленький ребенок? :) Ну для начала выспитесь хоть, потом видно будет.