Венец безбрачия действительно существует. Он не позволяет считывать человека его несущего противоположному полу. Огибает он кольцом жертву вокруг пояса. Обнаружить его сможет любой начинающий экстрасенс. Для этого хорошенько потрите ладошки одну о другую до ощущения между ними как бы фольги. После этого в районе живота на расстоянии 8-10 см попытайтесь почувствовать тепло, которое идет от тела. Если это удалось, то очень медленно переместите ладошку (не меняя ее высоты над уровнем тела) в область лобка. Если ощущения в ладошке изменятся, или может даже ваше состояние изменится, значит на человеке что-то есть, одно из следующих: венец безбрачия, приворот, отворот. Дальше уже лучше с этим разбираться специалисту.
Успехов.
Магия
Что такое венок безбрачия?Существует ли он на самом деле?Как узнать есть ли он на мне?
существует
не может его на вас быть, вы уже были в браке.
Согласен с предыдущим автором.. . венца безбрачия ( по понятиям салонной магии ) у вас нет... программа идет от родителей ...нарушения их остались в вашем поле.. . у когшо то из них скорее матери было не желание иметь ребенка
Основным признаком наличия Венца безбрачия является то, что невозможно построить с кем-то отношения вообще. Отношений с противоположным полом просто нет. Существует также такой вид порчи как порча на одиночество, часто эти два воздействия путают. Отличия в том, что порча на одиночество выражается в кратковременных отношениях, а при венце безбрачия нет даже этого
Выражение пошло ещё из прошлого, с тех пор, когда жених беря невесту замуж одевал ей на голову венок, называя своей женою. Если девушка долгое время не могла найти свою половинку, говориле что на ней уже венок. ПРосто как-то на подсознании парни чувствовали, что не для них ана и не звали замуж.
Это может быть просто внутренняя блокада. Внутреняя самодостаточность. Или очень сильная связь с 2й половинкой (которая ещё не встретилась) . Вам на природе больше бывать надо, босиком походить по травам они если что и есть снимают такие вещи. Побыть наедине с природой
Астрологи посмеялись бы над подобной формулировкой..
не венок, а венец... понятие Венец Безбрачия придуманно спецами салонной магии. В действительности это не корректное выражение.