Магия
Существует ли венок безбрачия?
Венец безбрачия существует, но встречается крайне редко. Если на аватарке это Вы то у Вас нет его.
Да, венок безбрачия существует.
В воображении одинокой девушки существуют и не такие "ужастики". Там и порча и сглаз и еще куча всяких страшилок. Без этих "страшилок" гадалки останутся без работы и без денег.
ваш вопрос тут примерно 1000 и один раз задан, нет такого венца, есть женщины которые так себя ведут. ну не хотят они реально за муж, не слядят за своей внешностью, запросами и моралью. иногда такие пары увидешь что не приведи господь а они нормально живут и радуются жизни.
нет.
Существует, его по другому называют негативная программа, темные завихрения энергии вокруг головы - потому и венец. Кстати венец может быть и не только на безбрачие, разновидностей много. В итоге это ритуальная программа которая срабатывает в определенное время в определенные действия.
Венец безбрачия...? ДА !!!Это вид порчи !
ну, написали отсебятину.... Поясняю для незнающих-венец безбрачия называется так, потому что "надевают"его ТОЛЬКО в момент венчания другой пары.. Это так, -для псевдомагов-завихрения и родовые порчи. А на самом деле-все иначе
нет не фига не чего нет а если за муж не везет выйти значет проблема в тебе
Венец безбрачия-разновидность негативной программы, переходящий по Роду, прописанный на матрицу инфо крови определенной ветки, чаще встречается у женщин. Согласна с остальными ответившими, встречается в наши дни очень редко, многие женщины у которых не складываются отношения с мужчинами начинают себе подобный"диагноз"ставить, на самом деле все банально.. нужно в себе менять установки по отношению к мужчинам. В наше время грамотно поставить "венец безбрачия"на энергетическом уровне могут единицы, с порчами многие работают, венец он относится к родовым проклятьям, не думаю, что связываться на таком уровне, ломать щиты Рода определенного человека, даже за оплату кто-нибудь станет) Обычно это происходит на неосозналке внутри семьи, либо на эмоционалке постороннего, в силу обид, и проч., за что конечно и в его Род откатывает.
Существует, родовой как правило, возникает когда например ваша бабушка делала приворот... это отражается на далнейших поколениях. Но венец безбрачия встречается очень редко.
Покупайте здесь себе венки http://www.gssritual.ru/katalog/venki/venki-iz-iskusstvennyix-czvetov/ Очень приятные цены и качество на уровне, так что наверняка не пожалеете и найдёте себе там то что нужно)
Покупайте здесь себе венки http://www.gssritual.ru/katalog/venki/venki-iz-iskusstvennyix-czvetov/ Очень приятные цены и качество на уровне