Магия
Есть ли на мне порча,сглаз,венок безбрачия?
Не будьте мнительной! На каждом что-то есть. ПРосто на этом многие хотят заработать. Не верьте никому. Всё у Вас ОК!!! Живите и радуйтесь каждому дню! Не вздумайте лечиться у каких-нибудь целителей. Берегите свои денежки и используйте их во благо себе и своим любимым людям-и всё будет прекрасно! Удачи!
нет порчи
когда ты перестанешь изображать из себя Nataly и станешь как в детстве Наташенькой, тогда к тебе и отношение изменится.
вижу! вижу все перечисленное и еще тапочки глупости!
нет на вас ничего. это все ваши домыслы)) ) а имя и правда смените
Страшного ни чего нет, только зависть к вам есть
а фигня всё это
венок бывает только лишь смертный. На вас сильная зависть и злость людей но и не без печати одиночества.
не надо на этом делать акцент, просто выделить небольшое количество времени на личную жизнь и тогда все будет нормально. а быть белкой в колесе и придумывать венцы не очень хорошая идея.
Всё зависит от того, как вы это воспринимаете. Насчёт имени это бред, называйтесь как хотите, к стати наше с вами имя обозначает природная, значит сильная, а если у вас есть тревога по поводу всякого бреда, сходите в православную церковь покайтесь, поставьте свечки своим умершим предкам за упокой, а ныне здравствующим за здравие, попросите у Господа благословения и увидите, вам станет легко и спокойно. Удачи вам.
скажите главное, есть ли у Вас деньги. Сколько зарабатываете. Если много то кроме порчи и венца, вам нафантазируют еще что-то. Магия это развод.
Нельзя говорить "ВЕНОК" !!!Думая об этом, Вы себе ставите печать одиночества, т. к. ВЕНОК только у покойников! А кто захочет общаться с женщиной, которая "ПРИ СМЕРТИ"! Сходите к хорошему магу, а заоодно и к психологу. Серьезных порч нет, проблема в Вас самой
есть разумеется. на половой чакре завязка.
Полюбому, аж 3 раза! (=^_^=)
Да, есть. Хороший, качественный сглуз.
У вас все будет хорошо!!!
ужас