Магия

Как забыть и разлюбить человека?Время идёт,а чувства к нему не отпускают.

Отсуха, остуда -- если сделаете что-то не так, можете забыть о счастье в личной жизни. Сами себя закроете для последующей любви.
Natali Charming
Лучший ответ
Отсуха

Если ваш муж влюблен в другую женщину, поступите следующим образом. Три пятницы подряд нужно произносить над пищей, предназначенной мужу, заговор:

"Как весной красной, при солнышке ясном стекают снежки белы с гор и с лугов, крутых берегов, так бы сошла и стекла с раба Божьего (произнесите имя мужа) тоска и кручина, тайные мысли с белого тела, с ретивого сердца, с черных бровей, с красных кровей, с головы его буйной. Чтобы не тосковал и не поминал, в мыслях не держал, умом не домысливал, во сне не видывал, при встрече с ней очей не вскидывал, рук ласковых к ней не тянул, в окно ее не выглядывал, встречи не выискивал, слов не говорил, пером бы ей не писал, своим телом не желал, закрепитесь мои слова крепкой крепостью, святой просфирою, чужой могилою, ночной звездой, соленой слезой, всей кровью плоти человеческой. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь".
помиритесь
если вы действительно так мучаетесь, то можно сделать остуду на себя.
поговори с ним. лучше варианта не найдешь
Соглашусь, с Александрой.
Если ты уже точно решила разлюбить, то просто постарайся найти себе другого, найди нового человека, который будет тебе нравится и увлекайся им
а может возможно все вернуть и все простить?