Магия

Есть ли отворот для себя, чтобы разлюбить и забыть человека?

Наталья )))
Влюбиться заново, более сильно! Не трать нервы, чтобы его разлюбить, а ищи свою судьбу и его скоро забудешь!
Ольга Левицкая
Лучший ответ
Этот простой ритуал помогает избавиться от переживаний, связанных с ложной, несчастной, «ошибочной» любовью или положить конец отношениям, которые вас тяготят.
Возьмите любой камень небольшого размера (можно найти на улице) и покрасьте его в красный цвет. Этот камень символизирует любовь или страстную связь. Возьмите его в руку, хорошо представьте того человека и те отношения, которые делают вас несчастным, и скажите:

Я хочу свободы от моих оков, я больше не связан (а) этой любовью.

Камень вынесите на улицу и выбросьте подальше от дома
по вторникам накалить нож на огне, сунуть в воду и сказать что то вроде: как этот нож остывает, иак и мое сердце остывает к этому человеку.
Еще: представьте, что между вами тянется светящаяся белая нить, мысленно берете ножницы и отрезаете, концы завязываете узелками.
В любои случае это будет негативное энергетическое воздействие против Вас самой. Марта, Вы поймите в первую очередь, что все, что происходит с нами в нашей жизни - это не просто так. Это своеобразный урок. А дается он нам с той целью, чтобы научить нас чему-то. И если Вы сейчас не решите этот вопрос самостоятельно, то в дальнейшем Вас будут преследовать подобные ситуации постоянно. До тех пор, пока Вы не сделаете соответствующие выводы, и не примите этот урок. Так что не советую я Вам все эти псевдо выходы из ситуации. Надо все в своей жизни решать самой. И только самой.
Саквояж - Тур
остуда
Пиши на почту
да, если Вам в тягость такие отношения и Вы чуствуете некую паталогическую зависимость от этого чуства-можно сделать остуду на себя, ибо это же Ваше чуство и с ним можете делать все что угодно
да есть и их много... Но не надо... Все само пройдет, знаю что тяжело, но потерпи
И что тебя неустраивает в ответах, где ты приколистов увидела?
вроде есть... по крайней мере я об этом слышала... разлюбить то ты разлюбишь, а вот забыть не забудешь... да и нужно тебе это? подумай хорошенько, чтоб не совершить ошибки...
Iren Bogatyreva