Сочувствую.. Никак.
(Понимание и осознание того, что на самом деле - никак приходит с количеством безуспешных попыток)
Магия
Как можно побыстрее разлюбить человека? Есть ли отвороты на саму себя?
Отворот - это порча. Зачем себе это делать? Есть и другие способы избавиться от чувства разочарования, и забыть человека, которого Вы, как считаете, нужно забыть. Но решать что лучше для Вас, лучше с профессионалом.
страна адиётов :)) все прям таки маги потомственные :)) советуююююют до дурдома... .
Твоя задача прекратить обмен энергиями с предметом твоего обожания на данный момент, идёшь в церковь, там атмосфера подходящая просто :)) место силы энергетическое. Представляешь поток энергетический проходящий через себя и идущий к тому человеку, к "любимому", и рисуешь на нём христианский крест 3 раза, т. е. рисуешь крест на себе, на своей привязанности. Просто крестишься :))
Потом даёшь комманду включить омоложение, востановление тела, восстановить энергетические потоки бога отца и матери земли.
да есть отвороты
их множество для каждого идет индивидуальный подбор
поищи разные способы! возможно тебе надо пресытиться им: развесь кругом его фото, говори только о нем постоянно, пой о нем песни, сочиняй стихи (чтоб несколько за день) , говори через каждое слово его имя.. . вобщем доведи ситуацию до абсурда! Через несколько дней проверь свое состояние, возможно тебя уже будет подташнивать от одной мысли о нем и ты побежишь заниматься другими, более важными делами. Еще вариант: придумай ритуал прощания с ним (только не вуду, а то убьешь еще по-настоящему)) ) и делай его всякий раз как начнешь грустить, пусть этот ритуал будет немного с юмором или наоборот очень торжественным и таинственным - все в твоих руках, отпусти воображение)) ) и случится чудо! действуй!
Да, чуть не забыла: самое главное не то - любят тебя или нет, а то - умеешь ли ты любить, ведь если ты способна на любовь, значит объект всегда найдется!!
а зачем побыстрее? люби себе на здоровье. . наслаждайся. . чувствами своими. .
Это как насморк. . само пройдет..))
Нужно проанализировать ситуацию в своей голове, потом само всё встанет на свои места.
А ты знаешь что убить в себе любовь это хуже чем убить человека? Ты её создавала?
Только время -все пройдет....