Магия
время идет, а все в жизни остается, как было, так грустно и одиноко, и никаких шансов перемен, что-нибудь вообще может?
Нельзя грустить. Вы слишком молоды, чтоб рассуждать так обреченно. В первой половине этого года Вас ждут большие перемены, начнутся со встречи с интересным мужчиной водного знака, значительно старшего возраста. Развитие отношений будет зависеть от Вас. Скучать не придётся. И Высока вероятность брака в этом году. Удачи.
Изменится в лучшую сторону, Яночка.
Даю гарантию 100%.
Действовать нужно.
Не ждать у моря погоды.
Скука способна убить всё.
Не сидеть сложа руки.
Придумать интересный план Старого Нового Года.
Позвать гостей - девушек, МЧ пусть каждая приведёт.
Не просто выпить закусить.
Есть масса интересных игр, приколов, розыгрышей.
Для того и праздник придуман.
Задобрить богов и себя.
Меняются программы, меняются планы, меняется жизнь в лучшую сторону.
Даю гарантию 100%.
Действовать нужно.
Не ждать у моря погоды.
Скука способна убить всё.
Не сидеть сложа руки.
Не просто выпить закусить.
Для того и праздник придуман.
Задобрить богов и себя.
Анжелика, права, от себя добавлю :" Безвыходных ситуаций не бывает, выход всегда есть ." Есть время - подведи итоги, дальше будет некогда .
мда.... с таким жизненным настроем хочется удавиться даже мне... .
Больше позитива!! ! Запомни раз и навсегда - мысли материальны. Будешь ныть и депрессировать - счастья не будет никогда. Всегда иди вперед, что бы не случилось. Всегда, даже через слезы, сквозь зубы, надо себе говорить - все хорошо, ничего фатального не случилось. Я везунчик. По прошествии некоторого времени ты осознаешь, что жизнь не так уж и плоха и перемены к лучшему уже наступили.
Даю гарантию 100%