Шестерка Жезлов в раскладе «Оракул Любви»
Положение дел:
В ваших отношениях можно отметить очередной успех. Вам удалось либо завершить какой-то серьезный конфликт, либо разобраться с ситуацией, в которой появился кто-то третий, либо вы просто узнали новости, которые обрадовали вас обоих и позволили вам вздохнуть свободнее.
О чем сердце беспокоится:
Вы полны уверенности в завтрашнем дне и хотите передать это чувство любимому человеку. Может, вы получили какое-то приятное известие, и вам не терпится рассказать об этом партнеру.
Как к вам относятся:
Тот, о ком вы спрашиваете, не просто оптимист, а оптимист «в квадрате» . Он абсолютно точно знает, что ему нужно от жизни, и, скорее всего, нужны ему именно вы. Или же этому человеку сообщили что-то очень и очень приятное, и теперь он спешит поделиться с вами этой радостной вестью.
Что вам говорит Оракул:
Оставьте в стороне все сомнения, продемонстрируйте всем свою уверенность в успехе и дайте себе «установку» на победу. Хорошие известия не стоит скрывать от близких людей.
Скоро объявится.
Удачи)
Магия
думает ли ещё обо мне, если думает, то что?
Рината Цой
спасибо , Вы внушаете мне уверенность)))))))))
Пока не решишь, кто из этих нужен - она (судьба) и будет к тебе задом:
изменял мне муж? Инна 11.10.1970 Сергей 07.02.1968 → Гадания
3 ответа4 месяца назад
скажите будет ли в моей жизни другой мужчина? Инна 11.10.1970 → Магия
3 ответа4 месяца назад
какое ко мне отношение?
Добавлено 3 месяца назад
Руслан 02.08.1970 Инна 11.10.1970
будет ли продолжение отношений?
Добавлено 4 месяца назад
Инна 11.10.1970 .родион 02.03.1969
А муж подозревает?
3 ответа4 месяца назад
какое ко мне отношение?
Добавлено 3 месяца назад
Руслан 02.08.1970 Инна 11.10.1970
будет ли продолжение отношений?
Добавлено 4 месяца назад
Инна 11.10.1970 .родион 02.03.1969
А муж подозревает?