Магия

Скажите, почему я не могу вычеркнуть из жизни этого человека? Что нас связывает? Думает ли он обо мне?

Мария, 27.019879
Стефан. ( не помню к сожалению, Март, где то число 28)
этот человек еще не скоро покинет ваши мысли, он тоже думает о вас, его терзают угрызения совести, по отношению к вам он в чем-то сильно был не прав, и хотя внешне он и не выдает своих мыслей и чувств, внутренне, это его сильно коробит
Анна Виноградова
Лучший ответ
Гаянэ Корякина Да, тут Ваша правда, он написал мне обидные слова, после этого перестали общаться.
Почему интересно он не может просто извиниться, я не знаю... Гордый.
У вас была взаимность, но отношения исчерпали себя.
Так бывает...
Наталья Фомина
Он молод и этим вас привлекает, но для серьёзных отношений он ещё не готов!
Привязанность, привычка или все ж любовь
Склонен использовать свое окружение для достижения своих целей. Старается вникать в детали и любит, чтобы дела шли так, как хочет он.
не стройте иллюзий, вы останетесь любовниками до самой пенсии.
еще есть энергетическая связь с женщиной. Сам он, по жизни, человек одиночка, сам все решает и не любит обязательств не перед кем
Гаянэ Корякина С какой женщиной?)
склонен остерегаться всего, что может нести ему угрозу, уходит в сторону от неивестности и риска. В нем много сердечной теплоты, но в материальных вопросах он жаден и не бескорыстен.
своенравный, умеет покорить женщину, знает как к ней подойди и охмурить. Вам он симпатичен
Aнжела Ушакова
2 барана
Юлия Глухова
Запала на то что недоступно вот и весь ответ
Сейчас Вас уже ничего не связывает, но спустя немного времени он сам напомнит о себе
Катерина Рубан
Не можете забыть потому что он не оправдал ваших ожиданий. Много говорил, обещал, выстроил определенный образ свой, в который вы влюбились, а оказался другим, грубым, черствым и эгоистичным.
А вас задело такое неуважение к вам, да и желаний нереализованных, связанных с ним, у вас много
НЕ ЗАМОРАЧИВАЙСЯ И НЕ ТЕРЯЙ ВРЕМЕНИ ОНО БЕЖИТ БЫСТРО ЛОВИ УДАЧУ ПОКА МОЛОДА И КРАСИВА!!!
Он из состоятельной семьи. Сам ничего не имеет кроме внешности и умелого обхождения с женщинами. Вы особа увлекающаяся и очарованы им. Будущего нет. Вам же не хочется быть отработанным материалом. Установите цель себе. Окунитесь в работу. Общайтесь с теми кто не из его окружения. Забудите и в жизни появится новый человек.
Из жизни ничего и никого уже не вычеркнешь. Остальное производное.
Потому что Вы держитесь за прошлое, вместо того, чтобы жить настоящим и строить будущее с кем-то другим. Хотите его вернуть.
Когда человек находится один в комнате, он кричит телевизору "козел" кому именно он кричит ?
Когда человек разговаривает с кошкой, с кем именно он разговаривает ?
Каким образом существует любовь с первого взгляда и любовь по переписке ?
Когда человек влюбляется он влюбляется в человека? Или в образ, который у него в голове ?
Если вы дадите правильные ответы на эти вопросы, вы разберетесь со своей проблемой.
Маришка Шамрай У тебя просто кошки нет. С ними общаться интереснее, чем с некоторыми двуногими. И разговаривать они тоже могут.
Всё это лишь в твоей голове
Liliana Bulat
да это любовь.
Вас что то связывает только пока ты волю в кулак не соберешь.
Shahnaza Ernazarova
привязанность
... -морковь
Ольга :))
Любовь
Любовь, нитка связывает вас
Вы его любите.