Магия
Как привлечь покупателей? И увеличить прибыль..
вы хотите привлечь покупателя и увеличить прибыль.. но что получит с этого тот, кто вам скажет как это сделать... все должно быть в равновесии.. Не стесняйтесь вкладывать в себя и в свой бизнес.. тогда и получится все
Привлечь покупателя помогают запахи свежемолотого кофе и корицы. Для привлечения денег при торговле чем-либо самым сильными магическими свойствами обладают те деньги, которые вырученны за товар первыми. Эти "первые" деньги притягивают новые и помогают привлечь остальных покупателей сделать покупку. Для привлечения "остальных покупателей" необходимо взять первые деньги, вырученные от продажи товара, в правую руку и трижды произнести "Отче наш", при этом крестя товар, а далее произнести следующие заговоры:
"Я - продавец, а ты - покупатель,
Я - молодец, а ты - старатель.
Постарайся, подойди,
Мой товар приобрети!
Аминь! Аминь! Аминь!
Покупник, не шутник!
Моему достатку проводник!
Товар купил да ушёл,
А за ним другой пришёл!
Моей душе и сердцу мило,
Чтобы у меня всегда так было!
Покупатель к покупателю,
А денежка к денежке!
Да будут так всегда,
Вечно и Бесконечно.
Покупатель к покупателю,
а денежка к денежке! " Еще одно правило, которое делает любой бизнес прибыльным - нельзя жалеть денег на его развитие, нельзя злиться. Это перекрывает Вашу удачу.
"Я - продавец, а ты - покупатель,
Я - молодец, а ты - старатель.
Постарайся, подойди,
Мой товар приобрети!
Аминь! Аминь! Аминь!
Покупник, не шутник!
Моему достатку проводник!
Товар купил да ушёл,
А за ним другой пришёл!
Моей душе и сердцу мило,
Чтобы у меня всегда так было!
Покупатель к покупателю,
А денежка к денежке!
Да будут так всегда,
Вечно и Бесконечно.
Покупатель к покупателю,
Для такого рода деятельности есть специальные ритуалы. Дает их мастер, либо выполняет вместе с клиентом.
Господи мой, Господи, верою исполнена душа моя. Помоги мне грешному, рабу Божию (имя) в купле и продаже, в обмене и во всем. Ты, владыко, Господи, Сам ее со верши во имя Отца, и Сына, и Святого Духа, аминь. Святой Архангел Михаил, во твое святое имя торгуем, спаси, сохрани и благослови своими святыми молитвами раба божия (имя) начати и совершити счастливую и благополучную торговлю. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа, и ныне, и присно, и во веки веков, амин
Заговор произносите в 7 и 12 лунные дни, все у вас будет хорошо
Это вопрос не магии а профессионализма работников торговли.
Для этого делается обряд. Сейчас луна расстущая и скоро полная и это очень хорошо для торговли
Можно делать рассылку своей продукции с помощью интернет-сервисов. Вот советую StandartMedia.ru
Самое эффективное привлечение клиентов при помощи сервиса 2seller.ru
Посмотрите как это работает - https://youtu.be/bTGgpnZmpho