Можно и ритуалы и обряды, но есть и аромомагия - для чего нужно знать какие запахи могут привлечь к Вам покупателей. Например, уже общепризнано, что такими являются запахи жаренного, молотого кофе и корицы. Для увеличения потока клиентов в старину делали так:
первую выручку в день нужно положить под прилавок, наговорив на нее: "Деньги к деньгам, первый покупатель пришел, пятерых за собой привел. Второй пришел - десять привел, третий пришел - весь мир за собой привел. Моим словам - ключ, замок, а делу - урок! "
Делать так можно в любой день, когда Вам захочется. Каждый день делать не обязательно. В конце дня первую выручку из-под прилавка убрать, положить в кассу и сказать: "Деньгам здесь уют, деньги за деньгами бегут, люди деньги мне несут, а мой товар за деньги себе берут. Как сказал, так и будет ".Удачи!
Магия
Как привлечь покупателей в магазин
Есть для этого специальное средство.
Танцуй стриптиз:)))))))))) )
Да шутка, сходи в церковь Божеку попроси ...и свечку поставь на удачу
Есть специальные обряды на удачу в бизнесе.
Изучить спрос потребителя, что для него важнее, хлеб или бижутерия, хорошее качество товара и приемлимые цены.. . и молитв читать не нужно, очередь стоять будет!
Старым добрым способом-имейл рассылкой. Вот одно неплохое агенство StandartMedia.ru которое делает ее качественно
промодулировать поведение покупателей, поставь их на свое место. и думай над тем как ты будешщь поступать с одной рекламой, с другой, и тд
Покупать лиды пробовали? LeadTorg.ru
Это куда эффективнее, нежели обычная реклама где-либо.
Можно рекламу дать.