Магия
Защитить от воровства земельный участок и клумбу
Подскажите действующие заговоры или амулеты для защиты огорода и клумбы. Жалко если труд пропадет, а опасность очень велика. Соседи есть недобросовестные уже цветы на клумбе срезали :(
Заговоров и амулетов полно для данного действа, но их надо уметь использоват, заговоры правильно произносить и неоднократно.
Поставьте нормальный забор, пустите по кругу колючую проволоку, а по ней пустите электрический ток. При этом читая заговор
Как ток я пущу
так воров сожгу
как воров сожгу
так в тюрьму угожу
И БУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЕ)))))))))
Как ток я пущу
так воров сожгу
как воров сожгу
так в тюрьму угожу
И БУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЕ)))))))))
Амулеты должен делать маг, заговоры нужно произносить правильно.
Хм.. . Что Вам можно сделать? Нарисуйте руну Перт перевернутую и Феху прямую.

высокий забор
Заговор от воров, его нужно периодически читать по углам вашего земельного участка, а так же по углам строений, тем самым убережете не только грядки и клумбу.
Господи, Боже мой, Ангел-хранитель со мной.
Зарываю я свою кладь, чтобы вор не сумел её взять.
Вода в песок, солнце красное на восток.
Идут 12 дев, 12 сестер.
Стану я, раба (и) , их считать, по месяцам нарекать.
Январь - Ульяна, Февраль - Марьяна, Март - София, Апрель - Мария, Май - Памея,
Июнь - Скорбея, Июль - Ледея, Август - Гледея, Сентябрь - Елена,
Октябрь - Магдалена, Ноябрь - Романея, Декабрь - Сатанея.
Господи, благослови, все 12 месяцев вора не подпусти:
ни ночью при заре, ни днём при ясном солнышке,
все 24 часа в сутки, все в часе минутки.
Кто к моему добру подойдёт, тот с места живым не сойдёт.
Сатана дал, Сатана взял, а Господь сохранял.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Вода в песок, солнце красное на восток.
Идут 12 дев, 12 сестер.