Девятка Жезлов в раскладе «Оракул Любви»
Положение дел:
Ваши отношения разделились на два фронта. Вы стремитесь держать дистанцию, и изо всех сил стараетесь отгородиться друг от друга.
О чем сердце беспокоится:
Вы не чувствуете себя в безопасности и заранее принимаете меры предосторожности. Воспоминания о минувших обидах еще настолько остры, что вы прилагаете немалые усилия для собственной защиты. Вам вовсе не хочется чувствовать, как уже затянувшиеся было душевные раны снова начинают кровоточить.
Как к вам относятся:
Вас интересует замкнутый человек, который словно бы отгородился от остального мира. Все неудачи и потери, приведшие его к этому состоянию, - это скорее его собственная история, не имеющая к вам никакого отношения, так что вам не в чем себя упрекнуть. Если вы уверены, что этот человек вам нужен, то просто дайте ему время на раздумье. Он должен пережить свое прошлое, и тогда шаг за шагом вы сможете прийти к взаимному доверию.
Что вам говорит Оракул:
Если вы недавно предприняли какой-либо важный шаг к новой жизни, то карта советует вам сделать все возможное, чтобы не возвращаться к прежним ошибкам. Во всех остальных случаях окружающим необходимо знать, что сейчас вас лучше оставить в покое. Не позволяйте другим навязывать вам свое мнение или каким-то образом давить на вас.
Удачи)
Магия
почему тот о ком я думаю не отвечает мне на смс
денег нет на балансе, киньте ему рублей 100, может ответит.
Пришла пора думать о другом! УДАЧИ!!!
занят не может ответить
может просто не хочет?