Магия
Почему меня мучает тот человек о ком я думаю...Почему он так неадекватен....и с ним всегда так сложно....
Он к вам неравнодушен...
Потому что однажды Вы позволили ему это, слишком много внимания уделяли ему. Если Вам надоело, то перестаньте думать об этом человеке. Полюбите себя. Вы достойны большего и лучшего.
так и дальше будет. а вы раз позволили, другой - всё, теперь вы его"жертва" . а он ваш "господин".
Перестань о нем думать и он сразу перестанет тебя мучить !
Не надо было тогда ему отказывать.. .
Вот он и отошел к другой...
надо видеть фото его
так ему не дала сразу, вот и весь ответ
гони его нах, таким уродам только это и надо
вы не подходите друг другу !
не бейся головой в кирпичную стену - только хуже будет !
Чем меньше женщину мы любим - тем больше нравимся мы ей.. .
И наоборот.. . Жизненные истины и ничего сложного тут нет.
Если ситуацию изменить нельзя - измените своё отношение к ней, и "всегда так сложно" -
это ваши материализовавшиеся мысли... .
Удачи! :-))
это ваши материализовавшиеся мысли... .
Удачи! :-))
просто вы разные
а вам хочется сделать его таким каким надо вам
а это уже насилие над личностью
Согласна с Экклесиастом. Вы готовы к тому, чтобы ВСЕ ТО ЖЕ САМОЕ самое продолжалось ВСЮ ВАШУ ЖИЗНЬ? А ведь так и будет.. .
Найдите себе более подходящего для Вас человека. Этот- НЕ Ваша вторая половина. Со второй половиной ЛЕГКО, а не трудно.
Счастья!
Согласна с предидущеми! Но, любовь не бывает сразу счастливой и безоблачной.. . Надо потрудиться, чтобы понять друг друга.. . А это порой бывает нелегко... Удачи!
Этот чел Вам не нужен. У Вас разные жизненые пути. Оставьте его и не калечте себе жизнь.
Потому что люди все такие разные и любят по разному :) И иногда случается встречаются двое у которых эта разница столь мала что случается большая Любовь и больше нет различий и они становятся одним целым им хорошо и они счастливы в своем единений сердец :)
может не с ним а с Вами так сложно?!!!)
Попытайся его забыть!
Мучает, потому что думаешь. А думать о том (о ком то) , что (кто) мучает, постоянно думать-не слишком для хорошего настроения и психического здоровья. А думать заставляют те хорошие моменты в жизни, которые были у вас. Но эти моменты прошли и их не вернуть, видимо. Оставь в прошлом)
перестань на него обращать внимание, и он сам за тобой побижит
в жизни все очень сложно и этим она интересна... все мы немного неадекватны, попробуйте изменить свое отношение к происходящему...