Магия
напрягите свои, спасобности, почему, я стал инвалидом и благодаря кому?
Вы стали инвалидом сами здесь нет виновных неосторожность нет магии. Я тоже инвалид 1 группы мне 47 лет кто виновен никто сама. Выздоравливайте включите сами свои способности извините я попала в аварию лежала в памперсах меня с ложки кормили но я своими усилиями постепенно все преодолела стала вставать ходить с ходунками потом с палочкой гуляла с собакой сейчас хоть и осталась инвалидом но передвигаюсь сама и не думаю об этом поверьте в себе поверьте организм наш способен на многое стоит только захотеть и плохие мысли вон из головы. Я желаю Вам Здоровья Удачи!!! Не ищите виновных...
Вам это чем то поможет?
ПО моему ничем
Не отчаевайтесь, если кто и виноват, судьба повернет все в нужное русло. Если вам плохо, то это вина кого-то из родственников. Бог наказывает часто не виноватого, а детей или внуков, чтобы больней было. Вот пример из жизни: давным давно одна старая бабушка мне сказала: тот кто ворует и того дети умрут молодыми. И вот прошло много лет и все её слова сбылись (она мне многое чего рассказала) Мать воровала безбожно, но ради детей, мужа не было, сын приходил с армии и умирал без видимых причин. Вот и такое бывает. Так что жив и это счастье. Желаю тебе не унывать и найти свою цель в жизни и все преодолеть, что бы нибыло!
Вопрос задан грубовато. Причину ищите не там.
Мне нужно ваше фото, имя и дата рожденья
Галина Маркова
Пришло?