Магия
тот о ком я думаю жив? и где он.
жив, работает бесплатно
Маги в продмаге.
Ушли за продуктами.
Водки им надо и надо салат.
Чтоб отвечать на воросы ужасные
Странные даже,
Им нужен возврат.
Возврат в свой мир.
Ушли за продуктами.
Водки им надо и надо салат.
Чтоб отвечать на воросы ужасные
Странные даже,
Им нужен возврат.
Возврат в свой мир.
если не будете временами плохо о нём думать,
в живых останется дольше
Тот о ком ты думаешь .. = везде!!..
Да, он жив... Он на нашей Земле
Позвольте совет: ищите его сама изо всех сил. Если хотите поставить все точки над "И". Но прежде хорошо, именно хорошо подумайте, насколько это важно для вас. Может так случиться, что найдя того, кого вы ищете, это будет совсем другой человек. Человек, который вам очень больно ранит душу. И очень будете из-за этого переживать.
желаем чтоб был ЖИВ!!!!
жив, и может где-то рядом
ну вы даете!
Каникей Ашырматова
шифруется он....
узнать, о чем ты думаешь, а тем более, о ком, не видя тебя могут только "экстрасенсы" из ток-шоу аля "позвони на короткий номер за 10 баксов в минуту и мы тебе всё расскажем, главное дольше не вешай трубку"...
п. с. и невозможно узнать жив или нет, если это не человек.
Айжана Алимжанова
Если бы можно я бы не 5 поставила а 500!!! Исчерпывающий ответ!!!
Он жив.. . пока
Он живой и невредимый, но идёт сигнал от него- он почему то не хочет вас видеть и скрывается. Вначале уехал очень далеко на три недели, но сейчас вернулся. Сегодня вы чуть-чуть не столкнулись. Почему он от вас прячется?
Каникей Ашырматова
и что будит дальше. у нас...
я не маг, но надеюсь что хороший человек жив... если хороший...
они среди нас...
Завтра утром на чай ждите
У Вас даже нет Вашей фотографии, а Вы хотите, чтобы мы сказали неизвестно о ком.
каждый человек от рождения наделён силой его хранителя и с возрастом глохнит из-за влияния родителей и остального общества, но если ребёнок не утратил силы и разум, он ночинает считаться сумасшедшем (Для лингвистов "Блаженным" ).
Каникей Ашырматова
это вы о ком?