Магия
Маги! Как вы себя ведёте, если человек притворяется, что не понимает ваши советы, хотя всё предельно ясно?
вырубает тупость отдельных персонажей, у которых нет желания ни только помочь самому себе, но и хотя бы вникнуть в смысл написанного им совета... еще вступают в глупые и ненужные споры и пытаются умничать при этом... стараюсь сразу написать, что чем мог-помог, удачи вам ..и откланиваюсь))) пока окончательно не сошел с ума... имеющий уши-да услышит, а не хочет слышать, так это его проблема...
Не было такого. Ну, есть люди которые записывают прием на диктофон, чтобы еще раз прослушать, что я сказала. Мне кажется для "непонятливых" это вариант. Тем более, что сейчас в телефонах у каждого второго есть диктофон.
а он не притворяется, он не просто не понимает, т. к. видит жизнь со своей стороны.
А при чем тут его поведение?)))) )
Человек может вести себя и понимать ваши советы как угодно, его поведение на Ваш Приказ не влияет.
ну это его выбор, мое дело сказать
Соблюдаю дистанцию с такими.
Не хочет выполнять что я говорю - ему же хуже, я не виновата. А втолковывать ему что-то если он просто не хочет понимать я не буду.
Какая разница. Я терпеть не могу повторять несколько раз. А если уж я взбешусь, то лучше бы человеку не рисковать так.
Мое дело предупредить, а делают пусть, что хотят. Я не виноват в их непонимании. В споры стараюсь не вступать, мое время намного дороже чужих необоснованных амбиций.
Это его дело как человек себя ведет.... Совет дан, а поступать так или нет это уже дело его...
не хочет слушать нас -это его право