Магия

Важный вопрос!!!

На самом деле Вам девушка об этом надо не интернет спрашивать и не людей через интернет. Все равно как не старайся - но без личного взгляда на человека нельзя сказать ему ничего более смутных предсказаний и предположений основанных на астрологии и прочих полу правдивых или размывчатых наук. Чтобы реально увидеть что скрыто у человека внутри и какова его аура, способна ли она к тому чтоб принять ауру другого или же в ней надо что-то поменять и "залатать" "дыры" надо видеть его лично. Более того если Вас интересует будущее вам нужно искать очень сильного медиума, коих немного и которые не афишируют свои способности и не берут какие-либо конкретные суммы. Если висит прейскурант - это фальшивка. Скажу вам честно, заглядывать в будущее - это великий дар и великий труд. Даже весьма способным людям удается наверняка предвидеть лиши на минуты часы или сутки вперед и то вполне конкретные события (прим. сколько потребуется времени на дорогу из пункта а в пункт б и встретится ли тебе по пути какой-то конкретный человек) . А на то чтобы предвидеть будущее человека особенно такие события в которых он взаимодействует с кем-либо другим, да еще и не видя при этом этого человека а только его фото и дату рождения надо быть или одним из победителей Битвы Экстрасенсов, либо тем кто выше их. А таких даже как победители битвы - еденицы в мире и они уж точно не станут тратить свое время на то чтоб сидеть в интернете. :)
Юлия Золотухина
Лучший ответ
Лет в 25-27 встретите любовь не большую, но чистую.
Счастье к вам придет однажды,
Надо это помнить каждой -
Надо в это время дома быть!

нужно поработать над характером.. слишком консервативны.
Maшенька
в 2013 году встретите свою судьбу. удачи Вам
Мечты ...мечты ...Желаю счастья!
Roza Yag?imuradova
скоро
Эдери *
Как толко перестанете ждать, тут и она появится.
Дина Арсланова
Очень даже скоро, но в дали голубой и светлой, там где в дальнем синем море бригантина поднимает паруса.... Алые....
.назыма. .
Большую и чистую любовь вы встретите на учебе за границей.
Скорее всего это будет Европа.
Замуж выйдете в 25-27 лет.
Вы свободолюбивый человек. Предпочитаете свободу и независимость в отношениях.
Аскет. Настоящий аскет. Бывает депрессия и хандра,
сложные психические состояния.
Отсутствие эмоционального равновесия, пытаетесь закрыться в собственном мире, может быть зависимость
от средств, меняющих сознание. Допустим, лекарства.
Очень сильный характер, можете разнести кого угодно в пух и прах.
Замуж выйдете, находясь на учебе или повышении квалификации далеко от дома.
Рождение ребенка именно в замужестве с иностранцем и борьба за него, в случае развода.
Поэтому, надо обязательно знать и соблюдать законы страны, в которой будете жить.

Например, замужество во Франции дает гражданство только через пять лет и то только тогда, когда муж француз
через короткий определенный срок проживания, каждый раз удостоверяет властям, что вы хорошая жена.
И так в течении пяти лет! Только после этого можно стать гражданкой Франции. Это к примеру.
Почему я вам объясняю это? Потому что у вас в судьбе через просчет вашей даты рождения
заложены имущественные споры, установление наследства и так далее.
Вы сможете выйти замуж и второй раз, находясь за границей, но при разводе вам не оставят ребенка, если вы не получите к тому времени статус гражданки страны.
А мать выкидывают из страны без этого статуса сразу же.

У вас в дате рождения заложены и имущественные споры с богатыми родственниками.
Процессы раздела имущества. Процессы о наследстве. Если нет богатых жадных родственников сейчас,
значит, они появятся через замужество. Это вам нужно знать, чтобы обезопасить свою жизнь за границей в будущем.
Кроме того, в дате рождения заложен серьезный знак, на который стоит обратить внимание.
Может создаться ситуация, близкая к суициду. К самоубийству из-за серьезного чувства раскаяния или
невозможности что-либо изменить.
Но также есть и указания на сильного Ангела-Хранителя, ваше спасение - ваши святые.
Поэтому, лучше обезопасить свою жизнь заранее и уйти через обереги и молитвы от неприятных событий.

Имеется высокий уровень духовности - светящийся план.
Можете изучать каббалу, оккультизм, применять белую магию в личных целях удачи и счастья.
Или перемен к лучшему. Обязательно обращайтесь с просьбами и молитвами к Богу.
Будет оказана мощная защита и поддержка в любых ситуациях через Ангела-Хранителя.
Наташа Б
Елена Раченкова У меня аж муращки побежали, как все точно. Жаль , выбрала лучший ответ и после обновления увидела Ваш ответ (((
чмоки, чмоки, скоро...
Лилия Балюра
Пазалати ручку! А пазалати ручку! дарагая вижу!
Все вижу
жИниха бАгатого, яхту заморскую, коня белого, роскошный дом, красивые наряды, черна, красна икра
Это все не для тебя!
тебя ждет унылое будущее, 2012 конец света и тебе кирдык, умрешь в одиночестве
Ирина Яснова
она рядом с вами ходит, просто вы ее не замечаете, присмотритесь внимательнее
Nina
Елена Раченкова Можно поподробнее)))
Ты её уже встретила. Она на фотографии.
вы такая красивая, думаю очень скоро встретети свою любовь
очень скоро
..infinity..
скоро юудет любовь
пипец с пирсингами не люьлю тёлок
Sharnilar Hasani
ну если ничего не делать то никогда! А я за то, что любовь можно найти в ночном клубе! И это не шутка, там много людей которые ищут пары не для секса на одну ночь, а для постоения серьезных отношений!
Julia Bmalekian
веселье ждёт
Ма
Мария