Магия

как использовать внутренюю энергию в драке?

Ольга Иванова
Есть психотехники различные которые помогают психической энергии течь свободно по организму, в таком состоянии - тебя не сломить, а сам будешь очень сильный и победа обеспечена! их я описывать тут не буду! но могу сказать, самое главное не злиться во время Боя, злость - это пустая трата огромной энергии которая уничтожает и тебя самого !
Stella Stratulat
Лучший ответ
Пукни и противник задохнется!)))
Д:
Данюня :*
Делать её внешней, только с умом ...Конечно в пьяном виде это не работает
Это не объяснить, это надо почувствовать.
Отключить мысли, отрешиться от себя,... и зачем тебе тратить свою энерг.. . а... .
вот прикол:
На созидание - тебе доступны все энергии природы. .
На разрушение (драка например) - тратишь строго свои запасы данные тебе жизнью ..
все зависит от осознанности самого себя.. .

ПРИ ЭФФЕТКТИВНОМ ИСПОЛЬЗОВАНИИ СВОИХ РЕСУРСОВ, ДРАКА ПРЕДОТВРАЩАЕТСЯ ЕЩЕ ДО ЕЁ ФАКТИЧЕСКОГО ПРОЯВЛЕНИЯ.. .
Полностью согласен с ArnY зачем тратить энергию на драку, если более экономично её прос избежать))))
Внутренняя энергия-понятие весьма растяжимое.
То, что ты имеешь ввиду это ци, и для её использования лучше всего выучить различные комплексы цигун, тайцзыцюань и ушу.
Только настройся на то, что для эффективного использования этой энергии, тебе нужно будет долго учится, с наскока данный пласт умений никак не осилить.
пятерка двум предыдущим ответчикам!
Одержимость
))) мда сосредоточие логики .