Магия

Что такое Хаотическая энергия? Где её используют маги и используют ли?

Что вообще знаете об этой энергии?

(Навеяло вопросами и ответами)
Физику этой энергии описать не могу - моего знания на это не хватит.
Использовать ее сложно, поскольку этому миру она не то, чтобы совсем чужеродная, но не близкая... Ее нельзя подчинить, можно лишь перенаправлять в нужные русла и то очень осторожно. Работать с ней смогут лишь те, у кого в личной энергетике есть ее часть. Она очень интерсно работает вместе с "темной", со светлой - тоже, но тут траблы с временными "завихрениями" вылезают.
Использую для открытия / взлома "дверей", для преобразований, для силовых задач, для декодирования информации, иногда - для сложных "перемещений".
Энергия "хаоса наличествует практически у всех Киндеров. Отсюда такой конфликт "отцов и детей"...
Асия Саресенова
Лучший ответ
Как тут не вспомнить старину Платона :)) :)) :))

«Если мы возьмем поровну той сущности которая нераздельна и той которая разделяется в телах и тщательно их перемешаем. . » (Платон. «Тимей») она и получится — хаотическая!!

Так ведьмы и готовят свою хаотическую энергию :)) и кстати, помнится я писал что хранители тоже вращают энергию :))

Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
**
****musilmanka ****
Ну как же без собственного роста? Так не бывает!
Викуся "@@@&&&@@@""
хаотическая.. слово то какое...
так словями без показа на пальцах и не расскажешь....
а вот по поводу использования мысля-всё равно цель преследуется и незримый порядок присутствует...
это как с муравейником-смотришь-бегают, что больные.. всмотришься-ан нет-все по делу-командами..
Ольга Леонова Умная . А мне теперь чё делать тут после тебя ? ))))
Всеразрушение