Это сильный приворот на любовь, для самых разных ситуаций. Читать заклинание:
Божий дом. Божий порог. Божий престол.
Сила любви могучая, слеза ревности горючая.
Иди ты, тоска, до каждого волоска,
на раба Божьего (имя) ,
на его темя, на его висок, на печень и на сердце,
на кровушку и на жилушку,
на все его суставчики, на всего его мысли-помыслы,
на грудь его белую, щеки румяные, на похоть и вздохи.
Спать бы ему не засыпать, есть бы ему не заедать.
Десять ветров, десятый – вихрь.
Закрутите ему мозги, чтоб не ел, не сидел, не лежал,
а ко мне отовсюду рвался и бежал.
Замки его не удержат, засовы не остановят.
Любушки-голубушки не умаслят,
тетки не уговорят, дядьки не уразумят.
Все бы он меня, рабу (имя) , в голове держал,
с ума с разума не отпускал.
Голос он мой пусть повсюду слышит,
без меня воздухом чистым не дышит.
Как рыба на бережку без воды дохнет,
Трава без земли-матери сохнет,
Неба без туч не бывает, так пусть раб (имя) меня
Никогда и ни с кем не забывает, а кто лечить его станет,
С первого дня устанет. Аминь.
Можно данный приворот на любовь использовать как девушкам, так и парням. Трубется лишь заменить “раб” на “раба”.
Магия
Как приворожить парня? Подскажите легкую.
ничего легкого не бывает-это труд, хотя сначала нужно хорошеньку подумать насколько это вам нужно
не делай этого! был на меня приворот, это ненадолго и после появится чувство ненависти к тебе. Попробуй другими способами обоять и влюбить его
просто сильно захотеть. А еще можно поработать с вашей энергией любви. Вы станете более привлекательной для, противоположного пола, это не магия, но работает. Но вы должны понимать, что никто даром работать не будет . А еще для начала не помешала бы диагностика. Может, он и сам хочет быть с вами, но что-то пока мешает. Тогда и не надо ничего будет делать. Подумайте. Для диагностики нужны данные обоих и оплата
напоить водкой
Легких приворотов не бывает, это сильнейшее магическое воздействие. Вы сами не сможете поставить даже самый не сложный приворот, в лучшем случае просто результата не будет, в худшем получите оба откат.
Приворот это грех большой во первых у каждого человека есть своя судьба вы вторгаетесь в судьбу другого человека и меняете её как вам выгодно. Это не проходит без следа дети могут родится с венцом безбрачия. Или как черные вдовы замуж по пять раз выходят и мужья умирают. Некоторые настолько сильные что душа человека в иной мир отойти не может и висит. Я вам не советую для каждого человека бог приготовил свою половину а вы её можете не встретить никогда. У привороженного тоже могут возникнуть проблемы в половом плане . Это я вам точно говорю.
Самостоятельно приворот сделать нереально, будут только проблемы вместо приворота. А если нет денег на Мастера, то забудьте о магии вообще.
сами вы это не сделаете
не льзя саммому етого делать! должен спецыалист, который поставит потом защиту на тебя и свою работу. а то последствия могут быть самые не предсказуемые
Этот приворот действенный и хороший. Любой может его сделать. 3 дня делать можно на церковные свечи дома. Он сильный но длительность его зависит от вашей силы и практики.