Магия

смогут маги убереч мир от разрушений. или приведут к гибели

А маги мир не спасают. Он людям помогают.... выборочно.
А у Ивана церковнослужителя хотелось бы спросить - когда они магов на кострах сжигали это они их души спасали? Вот, какие добрые-то!
Татьяна Надеева
Лучший ответ
для того что бы уберечь, нужно ЕДИНСТВО! посмотрите хотя бы в этой категории.. . ОНО ЕСТЬ)))???
Ольга Чащина
Ахахах))))))) ) мне это нравится, сначала на Бога и Люцифера перекладываем ответственность за собственные поступки. Теперь уже и до магов добрались)))))))))) )
Милочка, как бы не был крут Мастер -- он никому, ничего не должен -- у него своё "начальство", перед которым Мастер в ответе. А убирать за другими, извините, --воспитателем в детском саду могут быть только Мессии.
Скажу Вам больше, от тех, кто силой не владеет, куда больше вреда. И чтобы сберечь мир -- придётся проредить ряды))))))))))))))))))
Все маги независимо от названия, совершая обряды, действуют против Бога, они этим служат его врагу сатане.
Маги не в состоянии, если не раскаяться в своих делах, помочь и себе. Всех их за их магические дела, а они никогда не делают добра, ждет вечная погибель.
Лена Агеева
Спасают мир от разрушения, те, кто живет на небе! Те, кто молится о нас грешных в православных монастырях и храмах, молитвы православных и монахов !
Маги уберегут мир от разрушения ...ага.. . жди ...уберегли ...
Олюнчик Красавица - "И чтобы сберечь мир -- придётся проредить ряды)))))))))))))))))) " - смотри как бы ты и не стала первой жертвой !!!и принесет тебя в жертву тот же мастер, мастерица - блин !!!
Мир не знаю, а вот души тех кто к ним обращаются, и свои они губят успешно.
Иван, церковнослужитель.
Истинные уже давно спасают, а вот те кто себя таковыми считает и шалотаны всех мастей наоборот....