Магия

МАГИ))) Весь мир театр... Мы все актёры поневоле... Всесильная Судьба распределяет роли?

И Небеса следят...? За нашею игрой....
Юля Цой
""" Прогрессивные Силы хотят добиться от людей мышления трансформирующимися образами, перетекающими один в другой непрерывно вне связей во времени . Что означает осознание окружающей ( реальности) в чётырёх измерениях . И видимый, ощущаемый мир станет для людей по настоящему четырёхмерным . Деструктивные Силы хотят что бы люди мыслили плоскими картинками по типу мультипликации, и видение мира станет по настоящему плоским . Сам Мир от этого не изменится, но очень многое из того что есть, станет недоступным прямым наблюдениям . Оформление Триединого Принципа в формы происходит на ментальном Плане пяти измерений . Здесь в Памяти Вселенной содаётся общий ресурс, объединение на котором в единую стабильную Систему определяется правилами связей . Связи эти и есть Сансара . Множество Ментальных Центров Сознательных единиц Разума строят общую, одинакого воспринимаемую всеми Иллюзию . Для физических тел, которые встроены в эту Иллюзию неотделимой её частью, эта Иллюзия абсолютна . Миры Сансары, это Миры наслаждений, здесь чувствам нет меры . Лидерам в Иллюзии на чуствах обитателей, доступно управление поведением этих обитателей .Что даёт Лидерам ощущение ( божественной ) власти . Деструктивные Силы и стремятся к улучшению для себя управляемости остальными собранными в Систему . Инструменты основнные - внедрение под видом программ благоденствия разрушительных форм религия подобных учений, и насаждение единой масс культуры потребителей индивидуалистов . Разрушение общечеловеческих ценностей подаётся, как забота о духовном совершенстве каждого отдельного индивида, и человеческой природы в целом . Не каких переходов коллективных на высшие уровни осознания некогда не было реализовано, в то время, как временные умопомрачения цивилизаций Земли осуществлялись неоднократно . Но, личное движение по уровням осознания было доступно всегда, хотя в разные времена требовало от ступивших на путь разных усилий . Например в Средние века, такое движение было личным подвигом . Не зря Учителя человечества, независимо друг от друга завещали не ждать ( у моря погоды ) , а начинать с себя . Хотим мы жить в Гиперпространстве возможностей, или на ( плоской Земле ) , зависит от каждого из нас . Учитывать надо, что Силы припятствующие духовному росту людей, заинтересованы в этом всем своим благополучием, а Силы прогрессорские только желанию быть справедливыми и доказать правоту своих убеждений . То есть, сама цель для них это победа в Игре, спортивное состязание . Сейчас возможно полное стирание цивилизации людей, как результат этих игр . На Земле были десятки цивилизаций в негуманоидных формах . Уйдёт форма человеческая, и в этом варианте Конца Света не наступит . Придёт на смену другая форма . А те кто прожил жизни в упрощённом осознании начнут Новый день Брахмы с той же позиции с которой начинали когда то здесь . И в новом дне опять станут участниками борьбы за значения своих Я . """
Света Кассир
Лучший ответ
Юля Цой Какой ты вумничка! Тока мне надо перечитать не 1 раз....
-...Всесильная Судьба распределяет роли?
-- Нет.
Эт невежы и невежды убиваются за получение роли )
Шоу двуногих животных продолжается )
Уж коль родился ты в семье шахтера
И выбор сделан явно не до роли
Окончил школу и судьба сурова
Спускайся в шахту там твои гастроли!
Задуматься над этим нету время
Ведь под ногой всегда комбайна стремя
И лишь когда со смены доползешь
Лишь только сожалеешь, мир суров!
Было бы скучно
Предупреждают зрителей....)
Если действительно хотите разобраться - можно сделать погружение в прошлую жизнь - стучитесь в скайпе levgld