Магия

как можно привыкнуть к тому что из за того что хочю стать магом картина мира меняется и я многое из привычного теряю?

1. Магом нельзя стать, им нужно родиться.
(Вульгарной магией может заниматься каждый, но магом от этого не станет. Без защиты рода можно долго не протянуть. )
2. Маг - изгой, отшельник. Готовы ли Вы распрощаться с родственниками, друзьями, любимыми? Со всеми материальными ценностями? Нет? Тогда не суйтесь.
Zeynep Jumayeva
Лучший ответ
Енлiк Калиакбарова 1я занималась магией в прошлой жизни,не знаю про свой род почти ничего ,думаю они ничем таким не занимались
2меня это не пугает,я теряла все из перечисленного материальные ценности из за родственников,любимых из за магии главное не потерять себя по моему
Ну уж, выбирайте, или замки из песка, восприятие мира, навязанное понятиями рекламы, или реальность как она есть. Не вижу особых потерь, какая там особь детей растеряла, и чьих, главное, неясно... если для вас магия-путь потерь, ей-богу, не идите им... не ваше.
Енлiк Калиакбарова вообще для меня магия этопуть просто мне нравился 1парень он супер тока относительно магии он вообще 0 даже - о по этому судьба развела и я не с ним это хорошо?
Это не потери, а избавление от не нужных иллюзий.
Дарья Ханжина
Енлiк Калиакбарова надеюсь вы правы
Даже не знаю, что вам ответить.
Но вот маги-они интеллектуально очень развитые люди, а вы с ошибками пишете.
Может с магией пока вам не торопиться?
Енлiк Калиакбарова просто настроение...и лень писать норм вообще пофиг на все
Ольга Степаненко Я маг очень сильный и с большой практикой, но писала и пишу с ошибками. Зато в математике, геометрии, механики, сопромате, химии, физики - сильна!!!!Я не могу замечать мелочи = я думаю пространственно. Но читаю очень много и правила по писанию знаю все. Это не мешает мне ошибаться в правописании
Вы молодец, что понимаете изменения. Только они необратимы. Однажды ставши магом - изменить не возможно. Если вы еще задаете вопросы, еще не видели страшного. Мир очень жесток и надо не "свихнуться", когда увидишь гной, болезни, страдания, сидя в уютном домике. Когда ты видишь, как малолетний ребенок, когда-то убьет свою мать. И как клиенту это сказать, а у тебя язык не поворачивается. Когда к тебя приходят ежеминутно с соплями и слезами. Когда хорошо = мы не нужны. Надо себя к этому готовить. Удачи.
Р. S. Да, еще и хаять будут даже в "ответах".
Енлiк Калиакбарова спасибо),у меня не большая проблема когда я была по моложе увлекалась черой магией мама меня не любила если мягко сказать и я пожелала смерти самой себе короче у меня еще 1 год до смерти по плану как остановить программу эту?
ты не теряешь а видишь суть истину а теряешь точнее исчезает лож пелена с разума
Енлiк Калиакбарова спасибо) тоесть это хорошо?
Если вы будете продолжать двигатся в том же направлении, то скоро увидите мир таким какой он есть .
Юлия
И это только когда ХОЧЕШЬ им стать. Когда станешь, потеряешь ещё больше. Детей, к примеру.
Енлiк Калиакбарова Ы мне не столько лет чтоб детей терять)))))))))

тем более все что было мне дорого я уже потеряла тк они считают магию неадекватством все кроме мамы