Магия

Помогите пожалуиста...

ктонибудь знает как вызывать духов с помощью блюдца? или другой легкий и ефективный способ вызова духов?
В детстве мы так гадали: брали тостую книгу, в ее середуну вкладывали ножницы так, чтобы кольца оставались наружу. Все это закрепляли. Потом двое из нас ставили кольца ножниц на вытянутые указательные пальцы, т. е. получается что книга висит на двух указательных пальцах двух человек. Дальше мы просто говорили так: "Вызываем духа (такого-то человека) , Дух, если ты здесь, то пусть книга повернется" и книга слегка поворачивалась в сторону. Потом задавали разные вопросы и каждый раз говорили: "если "Да", то пусть книга повернется" и т. д. После благодарили духa и отпускали его обратно. Тогда мне было всего лишь семь-восемь лет...
Любовь Шалимова
Лучший ответ
Не подготовленному и без знаний лучше туда не лезть. Понимаю, что Вам интересно, но Вы должны знать что такие интересы опасны.
Aidana Sheraly Kyzy
вызвать вызовешь, а обратно как?
Тебе это ненадо!!! Поверь.... потом жалеть будешь....
не стоит этого делать
Да, люди правы, не надо, только не объснили почему. Видишь ли, душа после смерти выбирает новое воплощение, новое тело, грубо говоря. А теперь представь вызываешь ты свою прабабушку, а она в это время живет себе спокойно, а ты ее "выдергиваешь"
Маленький глупый Мышонок!
Слушай взрослых теть и дядь: они знают, что говорят!
Жанна Баруздина А если по делу, то почитай Гоэтию!
Не занимайтесь самодеятельностью, опасно это всё, не играйте с "духами".
Gulmira Nurlibekova
Таааак, ну вызовешь ты духа, ну пообщаешься... а, если он обратно не уйдёт? Что делать будешь? Короче говоря, не шути с такими делами, лучше психологию и философию больше изучай, там тоже много интересного и загадочного!