А то и все 30!
Молодец, Svebor!
И прошу прощения, но это наказуемо.
Не стоит мечтать научиться делать то, что и не каждому из Великих Магов удаётся.
Подобные практики и тренировки начинают с раннего детства, иногда с рождения. А вообще, здесь нужны ещё врождённые способности. И нужно знать цель: ЗАЧЕМ ВАМ ЭТО?
Может, просто радоваться жизни и побольше любить людей, какие они есть?
Магия
как можно быстро выйти в астрал? и реально ли проникнуть в чужой сон?как?
Настёна, позвольте пару слов по поводу проникновения в сны.
У нас иногда ребята когда только-только начинают выходить в астрал - сразу лезут к тем, кто подвернётся под руку. Совсем не думая о том, что у людей может стоять система безопасности и защита от вторжений. У многих она (защита) врождённая.
Я, к примеру, сначала бью на поражение, а потом просыпаюсь и начинаю соображать, что это было. Естественно, что те, кто получил пинка за проникновение на мою территорию - потом долго и сильно болеют.
Так Вот - сны, это личное пространство и лезть в них, это всё равно что схватить незнакомца и заглянуть ему в трусы. Конечно он будет и драться и мстить.
Поэтому, прежде чем практиковаться - пожалуйста: подумайте об этичности своего поведения и о мерах собственной безопасности.
Удачи Вам
Реально, но только придется учится лет 20.
Немного минимизирую вшесказанное) В астрал выйти можно, не вопрос.... Только нужно ли и зачем? Поверь, когда выйдешь, описаешься от страха.... Зачем нужно то? Тем более лезть в чужие сны? Ради какого то очередного мальчика? Бесит.... Нахватались умных слов и лезете, вернее, пытаетесь.... не суйся даже туда, тем более не понимаешь ничего в этом....
Да уж, такие вопросы с кандачка не решаются) )
А вообще: Меньше знаешь - крепче спишь) ) Проверено!