Магия

Прочитала вопрос " Знаете кто делает за колдунов их ЗЛО? Все их заговоры делаются бесами. Иконы же у них для маскировки

Ну да и бесы используют молитвы в своей работе, а иконами прикрываются
некоторые так далеко заходят в своих изысканиях, что уже забывают куда шли и за чем.. .
Гауhара Жанысбаева
Гауhара Жанысбаева
5 588
Лучший ответ
Андреич на тропе войны))) ) а комменты, шалун, не разрешает))))
Елена Вечкасова так закидают комментариями
У людей сложился особый вид проповедников, которые не считаются с мышлением слушателей. Из-за такого высокомерия происходит непоправимый вред. Скудные проповедники не понимают запросов слушателей, они велят верить, забывая что вера есть следствие знания. Но что самое главное.. . сами то они также лишены этих знаний!! ! И вот это уже.. . более чем серьезно (((((!
прочитайте "Мастер и Маргарита"
Елена Вечкасова спасибо конечно-читала и не раз
как и Ваши ответы!!!
Удачи!
Узость сознания фанатиков печальна
бесы икон бояться.. . причём тут для маскировки. колдуны не имеют икон....
ну да знания и спобности других покоя не дают
тоже хочется пропиариться пусть даже и в роли шизофреника-уж конечно извините
Инна Краснова
Инна Краснова
14 430
Так это же именно так и происходит. Почему всё это задело за живое? Колдуны и маги общаются с духами нижних миров. При чём здесь иконы?
сами священики. говорят, что икона, это "дерево"..но не иконам молятся, а тому кто там изображен.. и по сему. можно согласится, с тем, что у многих... черных деятелей. иконы стоят, всего, лишь, для куража... встречал таких... и молитвы читают итд. а вот когда во сне приходили (деятели) то уже язык у них во сне молитвы не творил... ВЫВОД, сон как детектор правды... всех выводит на чистую воду..!
Так это же Аркадий написал)) ) Он у нас религиозным фанатизмом болен :0
Иконы для маскировки... похоже на бред какой-то))) ) Мне вот единственное интересно - почему все святые, старцы и сподвижники показывали нам своим житием святость, своим добродушием, а не сидели на мейле и не промывали всем мозги, видя в каждой мелочи беса либо аж самого дьявола)))?
Ольга Мартель Уже влюбилась в Аркадия !!!Ох, все таки классно , что у нас в Болгарии нет такого религиозного фанатизма!!!
Странно а он хотя бы знает происхождения слова ЗЛО? и что это означает в действительности?  Слово зло  рассматривается как производное от готического (через Старый английский) "ubils", подразумевая "За" и "выход за рамки разумных пределов". Позже, слово, как и многие другие, было вновь интерпретированно "морально", с абстрактной точки зрения назарянского фундаментализма и "зло" стало общим термином, применяемым к своим противникам и к тем моментам, которые робкий и психически больной назарян боялся. 
прочитайте "Мастер и Маргарита" Булгакова, там многое сказано....
Alesya Nam
Alesya Nam
1 968
Елена Вечкасова про кого?Аркадия?
Конечно. Только раздел называется магия, а не поймай колдуна, так что аркадий аркадич не туды пишет...
A все опросы Аркадьевича пишутся его ангелами, не иначе... И прикрываются опросами раздела Магия... А за всем этим стоит пароноидально-маниакальная идея товарища произвести зачистку мира от бесов и спасти этот сам Мир... И даже иконы не прикроют его сущность..

Похожие вопросы