Магия

Будем ли мы снова вместе?

А М
Будете. Ваше желание быть вместе также имеет огромное значение. Бог поможет.
Наталия Мехеда
Лучший ответ
А М Большое Вам спасибо!
Будете вместе и счастливы. Удачи!
Оля Заварзина
А М Большое Вам спасибо!
Вам выпала карта Влюблённые
Карта Влюбленные может появиться в раскладе в тот момент жизни, когда вы должны принять важное, судьбоносное решение и выбрать, каким путем следовать дальше. Она может также обозначать романтическое приключение, которое часто предполагает испытание или необходимость сделать выбор. Увлечение противоположным полом, налаживание сексуальных отношений, любовь и брак могут полностью занимать ваши мысли. Возможно, вы сейчас думаете только о продолжении отношений с определенным человеком. Если при этом в раскладеприсутствует двойка Кубков, то, возможно, эти любовные отношения имеют для вас очень большое значение. Эта карта советует вам внимательно рассмотреть все варианты, прежде чем принимать окончательное решение. Каким-то образом вы подвергаетесь испытанию перед началом нового этапа своего развития. Сейчас вы находитесь на распутье. Возможно, в ближайшее время у вас начнутся новые личные или партнерские отношения. Возможно, окружающие уже отметили, что вы начали приобретать новую одежду и стараетесь выглядеть лучше в надежде, что это поможет найти новую любовь. Возможны также кратковременные поездки и задушевные разговоры. В колоде Уайта на карте Влюбленные на заднем плане изображен Архангел Рафаил, покровитель целителей. В колоде Робина Вуда двое влюбленных стоят под древом жизни. Возможно, карта Влюбленные говорит о том, что вам необходимо исцеление — физическое или духовное. Это хорошее время для того, чтобы поговорить по душам о своих отношениях с другом или человеком, которому можно доверять и от которого можно получить хороший совет. В раскладе на здоровье карта Влюбленные обозначает духовное покровительство и выздоровление.
А М Огромное спасибо Вам!
будете! действуйте, всё у Вас хорошо будет! удачи)
Елена Елга
А М Большое Вам спасибо!