Можно. Снять очень трудно. Только молитвой, прошением прощения (многократным) , просветлением души, изменением направления жизненного пути. И творением добра, множества многих дел, как в семье, так и для людей, вне семьи - бескорыстно. И постоянной работой над собой и над доброй атмосферой в семье.
Любовь побеждает всё. Бог есть Любовь. Это единственная Истина в Мироздании.
Магия
Можно ли словом злым разбить семью??? и как потом снять это?
все можно
Да словом можно убить!! !
сначало мыслеобраз закрепленный словом и эмоциями и жестом можно навести проклятсть
всё можно, а раз такое уже сделали, то тут только один путь -найти негатив который сидит внутри ваших отношений, убрать его как причину за которую может зацепиться любое влияние и воздействие, а потом уже вычищать все последствия, после воздействия на вашу семью.
можно конечно. сила слва-чдовищна. а если еще и мыслью подкрепляеться-ваще жуть. Но не каждые отношения можно разбить. если брак крепкий-все ваши проклятья лягут вам на плечи. Если шеткий-можно без труда разбить. Но разбитое не так то просто склеить-невозможно практически. нет человека-способоного снять негатив, чтобы семья снова стала целая. негатив можно снять-но едва ли семья снова станет целой.
Да. Особенно молитвой и вымаливанием прощения)))) . Для таких вещей есть великая вещь- космоэнергетика. Открывается канал Фираст на очищение от негатива и следом канал Анаэль на любовь и гармонизацию.
Хранитель верно сказала. Напакостить всегда легче. Ещё верить в это надо, искренне должно быть - когда это снимается.
Разбить можно, как чашку. Целой она уже не станет, можно сделать другую ситуацию, в этой же семье, с новым опытом.