Магия

я видела своего домового, а мне никто не верит, почему он явился только мне?

Марина Карцева
Да, непременно батюшке. И головой в кровь об алтарь. Я такая грешная, что ко мне домовой пришел. Домовой появляется когда хочет предупредить о чем- то. скорее всего у вас произойдут значимые изменения в жизни, при которых не стоит забывать про свой дом и тех, кто в нём живет вместе с вами. Если- бы события были плохими, то он появился- бы вам воющим, вздыхающим или даже плачущим. В любом случае домовой это хранитель дома. Чтобы узнать, что именно он хотел сказать своим появлением, поставте ночью в какой- нибудь далекий угол дома миску с молоком и хлебом и прошепчите над ней " Батюшка домовой, скажи чего ждать, радости или беды? Если радости, то приумножь, если беды, то отвадь" И ложитесь спать. Во сне он вам нашепчет, зачем приходил. Только не бойтесь. Он не любит, когда его зовут, а потом вопят.
Олеся Викторовна
Лучший ответ
Значит он Вас любит. Домовой всегда к кому-то относится лучше, чем к другим. А явился для того, чтобы предупредить о чем-то. Нужно было задать ему вопрос и получили бы ответ. Удачи!
Ксения ...
Потому что он сам выбирает -кому показаться.
Удачи)
К новым, возможно важным событиям в вашей жизни, поэтому Вы его и увидели. Удачи.
А возможно, что Вы можете "видеть".
И зачем, чтобы другие верили? Вам это так важно?
Лариса Агишева
домовой если это был он - бес. Сходите в храм, расскажите батюшке.
много разных причин.. а при каких обстоятельства он к вам пришел и что пытался сказать?
Марина Карцева я проснулась утром, и вижу надо мной как паучок сидит на паутине, я его пытаюсь ухватить, а он поднимается на верх по паутине, и исчезает - это было на яву!!! мне никто не верит, говорят галлюцинация, я уже проснулась !!