Магия
мистический случай!вот вопрос....
к моей бабушке примерно 4 года назад приблудилась полуперсидская кошка кошка и родила котят(ну бабушка оставила кошку себе,жалко же)одного она оставила себе (серый,черный,белый вообщем полосатый)остальных раздали. кот пожил 1 год и пропал пожет цыгани или кто либо убил вообщем незнаю попозже взяла себе опять котёнка он опять был таким же окрасов(может посветлее) и тоже через год пропал! опять позже ещё один котёнок снова через год пропа !сейчас уже давно у неё нет кота(незнаёт брать или нет но если надумает то не в полоску)так вот может ли быть это какаета мистика порча на полосатых котов(просто остальные раньше жили нормально!
Просто эти полосатые коты, как говорится , "не к дому " , Хозяин их не любит . Такую масть больше не заводите . А когда принесёте котёнка, покажите его Хозяину и познакомьте с ним . И попросите беречь и холить шерстяную скотину .
Мистика? Всякий свободно гуляющий кот однажды не вернётся... К исполнителям мистической миссии можете отнести машины, собак, и дурных людей... .
Ага... Вопросы про свободно-гуляющих-пропадающих уже в "Магию" переносят....
может и так.... у нас сосед убил кота ((( .. теперь се кошки которые у него появляютс через некоторое время погибают.... за 2 года уже 4 погибло, причем от разных причин.... вот "мстит" мой Тишка (((
Может кто из соседей не любит кошек?
Гульназ Иванова
у соседей у самик кот(ему какието хвост отрубили)может они так любят своего кота а других ненавидят!?)
Афигеть...
Наверное просто совпадение, у меня жили два кота тоже полосатых, один от старости умер, а второго отдала и все нормально без эксцессов было. Ну а вашем случае попробуйте возьмите котенка однотонного окраса.
Ага, порча на полосатых котов :(
Просто некоторым надо следить за животными, и стерилизовать/кастрировать их чтобы не сбегали.
Не будете кастрировать котов - так и будут сбегать из дому а на улице попадать под машины и к садистам в руки.
как на меня просто совпадение:)
Говорят что когда коты уходят или исчезают из дома, то они уносят беду. Может и ваш коты буду с собой забирали. Очень преданные и хорошие полосатики поподались)))