Магия

Какие у вас были мистические случаи, которые не поддаются объяснению?

Asem Orazbaeva
Я в пять лет осознала, что даже если умирает очень близкий человек, то мир при этом почти не меняется, несколько раз в жизни было, что мне приходила информация заранее о будущих негативных событиях в моей жизни, иногда я понимаю о чем говорят люди, иностранный язык которых я не знаю и, самое главное, очень часто мои желания исполняются самым неожиданным и приятным образом.
Елена Ванчикова
Лучший ответ
Чего-то вспомнился случай))
В универе был предмет адский. Мне кажется, тот кто его придумал, сам ничего не понимал, потому что это понять невозможно))
Так вот, профессор вел этот предмет, и это была гроза всего университета. Ему пересдавали до 8 раз студенты. И вот у нас экзамен, половина не допущены. Огромная аудитория, все трясемся. Я на первой парте пытаюсь со шпор скатать хоть что-нибудь. Проходит минут 7 экзамена, он подходит ко мне и как крикнет - какие у тебя глаза окоянные!!! Давай зачетку!

Открыл и влепил 5! Все и я в том числе окосели. Остальные положенные были допрошены с пристрастием через несколько часов писанины, а кто-то несколько месяцев за ним ходил!))

Шо то було - вообще не ясно!))
Видела как загорится Зимняя вишня. Как с самого здания идёт дым и что будет на её месте. Картинки очень чистые были, не отличить от реальности.

За неделю как батут загорается и дату смогла узнать (с бывшим обсуждала поездку туда 18, а он предложил 25..ну я ему и сказала).

Меня даже это событие подбило, после неё что приходило виделось фатальным. Хотя в большинстве случаев всё было хорошо. Никто не пострадал и тд..
Я помню как я родился очень яркий свет был, потом событийка. Помню свои первые сны, которые были в детстве, помню как меня мама качала на руках в комнате и я видел это со стороны, когда я был совсем еще маленьким. угадывал какие-то события в детстве... в три года засунул оголенный провод в разетку, взялся за другой конец и резко упал на пол, видел под собой огонь... как будто я на огне горю в своем дестком свитере, но хорошо, что меня потащили за этот свитер... остался только небольшой шрам на руке.
Олеся Олеся
Елена Ванчикова Вас берегут высшие силы для важных дел. Наверное у вас особая миссия здесь на земле.