Магия
Теряешь ли энергию в том случае, если сомневаешься в правильности того, что уже сделано?
сомнения, есть самое страшное "оружие" против самого себя! и естественно что Ваша психическая энергия в этом случае, будет потрачена в пустую. что в принципе - НЕПОЗВОЛИТЕЛЬНАЯ роскошь (((! и дело даже не в том, что после одумаетесь и переделаете. дело в том, что эта драгоценная энергия, уже потрачена! человек сам по себе, при помощи МЫСЛИ преобразует изначальную энергию в психическую. это не такой простой процесс как кажется. многие просто не в состоянии накопить достаточно этой энергии, для следующего, действительно стоящего поступка! и те крохи, что удалось таки скопить среднестатистическому челу))) , растрачиваются на вот такие сомнительные удовольствия. потаму и жизнь тяжка, и доля.. . нелегка (((! это я говорю в ОБЩЕМ контексте.. . для ВСЕХ! имеются кстати такие индивидуумы, которые принимают желаемое за действительное. понятия не имея что есть такое психическая энергия. кричат в круг о способности пополнения.. . НА РАЗ))) ! не зная о том, что "черпать её ведрами" могут только те, кто не разменивается на сомнительность!! ! и не переделывает то что уже сделанно. потаму как знает.. . чего он на самом деле хочет)))))!
1. Сейчас или никогда.
2. Здесь или нигде.
3. Все или ничего.
Магия работает как сердце, оно не работает на на меньше чем на 100%. Так и работает магия. Я видела многих кандидатов в адепты, которые хотели использовать магию временно, как им выгодно. Но это невозможно. Либо входишь в магию полностью либо обманываешь себя или тебя обманывают.
Невозможно ощутить и понять магию, останавливая ее как схему. В магию нужно полностью войти и поплыть вместе с ней. Задерживание процессов магии вредно и бесполезно. Но так делают начинающие, пробуют остановить чтобы разобраться с магией и трепят схемы в виде ритуалов и всегда опаздывают либо действуют не вовремя. .
НАСТОЯЩИЙ МАГ никогда не опаздывает, никогда не приходит раньше времени, всегда попадает в точку и вот это и есть настоящая магия.
2. Здесь или нигде.
3. Все или ничего.
нет не теряю.
Если что-то сделано не так, я это перерабатываю и оптимизирую: вынимаю из содеянного потраченную энергию и делаю поправку для сходных ситуаций на будущее.
От этого энергии становится намного больше, чем до совершения промаха
Елена Трошкова
Это как?
Алеся Чорная
Яна, ну вы типа яна, а что собственно случилось? Вы боитесь даже тут, в интернете отвечать на комментарии?
Всегда теряешь энергию, даже если по твоим меркам права. Потом приобретаешь - энергообмен он ВСЕГДА и во всем, даже....
да... ещё как
да конечно
нет
Семь раз отмерь- один раз отрежь, иначе можно потерять куда больше