Магия
вопрос только для практиков в данной обасти:Как определяете,что человек "закрыт от просмотра"?
нет доступа к информации о данном человеке? такие ситуации случаются не часто,но каждый с ними сталкивался и многие начинают "плавать",столкнувшись с этим...
Обычно информация исчезает за четыре дня до смерти. Но В действительносчти Не имеют информацию те кто был на грани жизни и смерти но выжили. Ну и говорят если на человеке выставлена защита. но увы защита тут не причем.
Наталья Ткалич
скиньте ссылочку почитать,по теме "....В действительносчти Не имеют информацию те кто был на грани жизни и смерти но выжили",...интересная тема....
Катя Казьбанова
Юрий, меня заинтересовало ваше высказывание почему не имеют информации те, кто был на грани ? Готова вступить в диалог.
Я смотрю фото и сразу видна пелена
расскажу значит у этого человека стоит блок, бывает это происходит из за защиты духовной или духовной от природы, не возможно войти в контакт с этим человеком, но всё невозможное возможно, я за свою практику сталкивался с такими вещами, мне просто надо больше времени чтобы устоновить контакт, а первоначально идёт пустата, многие ошибочно предсказывают смерть в таких случаях!
невозможно или очень сложно и тем более опасно просматривать тех кто сильнее. и естественно если на них стоит защита. все остальное - не вопрос. вопрос только в том насколько этот человек сильнее. кто ставил защиту и особенно если сам на себя -это вообще сложно. когда сильный мастер ставит на другого - уровень падает. вот как например лезть к человеку у которого выше уровень и стоит защита. действительно а зачем? ради праздного любопытства? ради чего? даже если уровень такой же. зачем?
Еще не встречала таких закрытых для просмотра.
Сталкивалась с моментами кармичности, когда на просмотр перспективы действия, выбора находится как пелена, дымка.
Но и эта пелена через некоторое время рассеивается, когда человек продвигается по пути.
То есть просто нужно посмотреть через некоторое время.
Ольга Королёва
ды к тыы на уси руки мастерицаа)))
и фото классные делаешь и смотришь ниже живота))
а глянь на меняя))
фото на авее))
расскаж шо нить)
плиизз шамани))))
а глянь на меняя))
фото на авее))
расскаж шо нить)
плиизз шамани))))
Галина Мельникова
Все просто , дорогая. Тебе не мешают защиты на просмотр. Ты их просто не замечаешь. Есть и такие способности у некоторых.)))
Согласна с merelis . Каждый видит по своему. Основные признаки, это сложность в просмотре или пелена.
Спать как ложиться будешь, просто лист бумаги с именем человека этого под подушку положь. Всё увидишь.
Чаще такая фраза (понимание) - "закрыт от просмотра" - это отмазка и мотивы разные. Всё можно при умении посмотреть, только мотив "стоит ли? " для каждого свой.
"зачем терять своё время? " (особенно в инете-))))))
"зачем влезать в работу другого специалиста? "
"человек должен сам разобраться? "
"человек пришел с проверкой твоих способностей, поставив защиты"
и т. д.
В реал приеме, если я с таким сталкиваюсь, я отправляю человека "к другим на прием", значит - это не мой клиент и точка-))))))
"человек должен сам разобраться? "
и т. д.
Нету таких =)
а глазами смотреть не пробовал))))?
Много способов есть чтоб собрать ту информацию которая нужна. Все зависит от времени и в вопросе поставленном от спрашивающего. И нет никаких преград. Все в развитии мастера зависит.
я таких просто не вижу. защита у всех разная все зависит от энергии. пробивать чтоб увидеть? а зачем?
Наталья Ткалич
частично согласна!!!
Например ты просто не можешь найти человека, или тебе это дается очень трудно. И Ты не видишь полностью энергетическое тело, точнее не полностью а блекло видишь, только силуэт например.. . Хотя почти каждый случай разный. Да и каждый по своему смотрит...