Магия

вопрос только для практиков в данной обасти:Как определяете,что человек "закрыт от просмотра"?

нет доступа к информации о данном человеке? такие ситуации случаются не часто,но каждый с ними сталкивался и многие начинают "плавать",столкнувшись с этим...
Обычно информация исчезает за четыре дня до смерти. Но В действительносчти Не имеют информацию те кто был на грани жизни и смерти но выжили. Ну и говорят если на человеке выставлена защита. но увы защита тут не причем.
Жулдыз Рустенова
Лучший ответ
Наталья Ткалич скиньте ссылочку почитать,по теме "....В действительносчти Не имеют информацию те кто был на грани жизни и смерти но выжили",...интересная тема....
Катя Казьбанова Юрий, меня заинтересовало ваше высказывание почему не имеют информации те, кто был на грани ? Готова вступить в диалог.
Я смотрю фото и сразу видна пелена
Sticky (Анюта)
расскажу значит у этого человека стоит блок, бывает это происходит из за защиты духовной или духовной от природы, не возможно войти в контакт с этим человеком, но всё невозможное возможно, я за свою практику сталкивался с такими вещами, мне просто надо больше времени чтобы устоновить контакт, а первоначально идёт пустата, многие ошибочно предсказывают смерть в таких случаях!
Таня Васильева
невозможно или очень сложно и тем более опасно просматривать тех кто сильнее. и естественно если на них стоит защита. все остальное - не вопрос. вопрос только в том насколько этот человек сильнее. кто ставил защиту и особенно если сам на себя -это вообще сложно. когда сильный мастер ставит на другого - уровень падает. вот как например лезть к человеку у которого выше уровень и стоит защита. действительно а зачем? ради праздного любопытства? ради чего? даже если уровень такой же. зачем?
Еще не встречала таких закрытых для просмотра.
Сталкивалась с моментами кармичности, когда на просмотр перспективы действия, выбора находится как пелена, дымка.
Но и эта пелена через некоторое время рассеивается, когда человек продвигается по пути.
То есть просто нужно посмотреть через некоторое время.
Ольга Королёва ды к тыы на уси руки мастерицаа)))
и фото классные делаешь и смотришь ниже живота))

а глянь на меняя))
фото на авее))
расскаж шо нить)
плиизз шамани))))
Галина Мельникова Все просто , дорогая. Тебе не мешают защиты на просмотр. Ты их просто не замечаешь. Есть и такие способности у некоторых.)))
Согласна с merelis . Каждый видит по своему. Основные признаки, это сложность в просмотре или пелена.
Diana Riazantseva
Спать как ложиться будешь, просто лист бумаги с именем человека этого под подушку положь. Всё увидишь.
Чаще такая фраза (понимание) - "закрыт от просмотра" - это отмазка и мотивы разные. Всё можно при умении посмотреть, только мотив "стоит ли? " для каждого свой.
"зачем терять своё время? " (особенно в инете-))))))
"зачем влезать в работу другого специалиста? "
"человек должен сам разобраться? "
"человек пришел с проверкой твоих способностей, поставив защиты"
и т. д.
В реал приеме, если я с таким сталкиваюсь, я отправляю человека "к другим на прием", значит - это не мой клиент и точка-))))))
Нету таких =)
Евгения Шова
а глазами смотреть не пробовал))))?
Много способов есть чтоб собрать ту информацию которая нужна. Все зависит от времени и в вопросе поставленном от спрашивающего. И нет никаких преград. Все в развитии мастера зависит.
Inkara Ermekova
я таких просто не вижу. защита у всех разная все зависит от энергии. пробивать чтоб увидеть? а зачем?
Машка Rasteruashka
Наталья Ткалич частично согласна!!!
Например ты просто не можешь найти человека, или тебе это дается очень трудно. И Ты не видишь полностью энергетическое тело, точнее не полностью а блекло видишь, только силуэт например.. . Хотя почти каждый случай разный. Да и каждый по своему смотрит...
Мария Зайчик